CPLAY vs Cyber Park Arena
CPLAY
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
NiVB3X
|
30 | 22 | 6 | 98,6 | 12,36 % | |
DragonHeroGT
|
22 | 20 | 7 | 89,0 | 10,69 % | |
FNL-
|
21 | 21 | 6 | 73,1 | 9,40 % | |
grxcznn--
|
15 | 25 | 9 | 74,8 | 9,29 % | |
niiso
|
17 | 23 | 2 | 55,6 | 6,57 % |
Cyber Park Arena
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Camel--
|
26 | 21 | 13 | 110,0 | 14,32 % | |
SkyyRS17
|
27 | 19 | 6 | 89,6 | 11,35 % | |
fazerr
|
23 | 25 | 8 | 80,5 | 10,75 % | |
networth666
|
19 | 19 | 3 | 57,0 | 7,31 % | |
iqnar
|
16 | 22 | 6 | 62,9 | 7,96 % |
CPLAY
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
NiVB3X
|
30 | 22 | 6 | 98,6 | 12,36 % | |
DragonHeroGT
|
22 | 20 | 7 | 89,0 | 10,69 % | |
FNL-
|
21 | 21 | 6 | 73,1 | 9,40 % | |
grxcznn--
|
15 | 25 | 9 | 74,8 | 9,29 % | |
niiso
|
17 | 23 | 2 | 55,6 | 6,57 % |
Cyber Park Arena
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Camel--
|
26 | 21 | 13 | 110,0 | 14,32 % | |
SkyyRS17
|
27 | 19 | 6 | 89,6 | 11,35 % | |
fazerr
|
23 | 25 | 8 | 80,5 | 10,75 % | |
networth666
|
19 | 19 | 3 | 57,0 | 7,31 % | |
iqnar
|
16 | 22 | 6 | 62,9 | 7,96 % |
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Match-Demos
Videos & Clips
Medien
1 Medien
