yannick1H
Namenshistorie52 Namen
- yannick1Hseit 20.09.2026Aktuell
- grczyzXXN19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- 1HAHAHA-am 19.09.2026Früher
- grxcznn--13.09.2026 – 19.09.2026Früher
- _00000am 13.09.2026Früher
- grxcznn--11.09.2026 – 13.09.2026Früher
- _00000am 11.09.2026Früher
- grxcznn--10.09.2026 – 11.09.2026Früher
- _00000am 10.09.2026Früher
- grxcznn--09.09.2026 – 10.09.2026Früher
- yannick1Ham 09.09.2026Früher
- grxcznn--am 09.09.2026Früher
- yannick1Ham 09.09.2026Früher
- grxcznn--am 09.09.2026Früher
- yannick1H08.09.2026 – 09.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1Ham 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 08.09.2026Früher
- yannick1H07.09.2026 – 08.09.2026Früher
- grxcznn--am 07.09.2026Früher
- yannick1Ham 07.09.2026Früher
- grxcznn--am 07.09.2026Früher
- yannick1Ham 07.09.2026Früher
- grxcznn--nachgewiesen 15.07.2026 – 07.09.2026Früher
- _00000Zeitraum nicht belegtFrüher
- _Z1NK__Zeitraum nicht belegtFrüher
- yannick1Hnachgewiesen 01.09.2026 – 05.09.2026Früher
- grczyzXXNnachgewiesen 13.04.2026 – 19.05.2026Früher
Rang70
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 11,09 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.761
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Dust 26×gespielt
Cache3×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage3×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,44
- Meistgespielt
- Dust 26×
- Schwächste Map
- Nuke0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
CPLAY
vs
Team Lynx
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Penta Club
vs
CPLAY
dachcs
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
B8 Youngsters
vs
CPLAY
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
95VIKINGS
vs
CPLAY
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
CPLAY
vs
Platzhalter
dachcs
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CPLAY
10:13
KLGfamily
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CPLAY
13:10
GrafMonteCristo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A14 / 18 / 7
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 7 | 72,8 | 0,88 | 10,22 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
runaway
13:3
CPLAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A9 / 13 / 3
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 3 | 78,9 | 0,86 | 9,16 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CPLAY
13:4
LEO
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
BLUEJAYS Talents
1:2
CPLAY
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,6
K/D/A63 / 44 / 25
Impact14,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 63
- Tode
- 44
- Assists
- 25
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 50,8 %
- Gesamtschaden
- 7.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 614
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 15 / 7 | 110,5 | 1,37 | 14,17 % |
| de_dust2 | 19 / 15 / 12 | 103,5 | 1,23 | 14,14 % |
| de_inferno | 21 / 14 / 6 | 117,7 | 1,40 | 14,79 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
CPLAY
vs
Team Lynx
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Penta Club
vs
CPLAY
dachcs
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
B8 Youngsters
vs
CPLAY
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
95VIKINGS
vs
CPLAY
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
CPLAY
vs
Platzhalter
dachcs
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CPLAY
10:13
KLGfamily
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CPLAY
13:10
GrafMonteCristo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A14 / 18 / 7
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 7 | 72,8 | 0,88 | 10,22 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
runaway
13:3
CPLAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A9 / 13 / 3
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 3 | 78,9 | 0,86 | 9,16 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CPLAY
13:4
LEO
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
BLUEJAYS Talents
1:2
CPLAY
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,6
K/D/A63 / 44 / 25
Impact14,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 63
- Tode
- 44
- Assists
- 25
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 50,8 %
- Gesamtschaden
- 7.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 614
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 15 / 7 | 110,5 | 1,37 | 14,17 % |
| de_dust2 | 19 / 15 / 12 | 103,5 | 1,23 | 14,14 % |
| de_inferno | 21 / 14 / 6 | 117,7 | 1,40 | 14,79 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
FruchtLabor
0:2
CPLAY
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A41 / 33 / 15
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 41
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 4.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 30 / 23 / 10 | 95,8 | 1,23 | 12,13 % |
| de_dust2 | 11 / 10 / 5 | 88,1 | 1,10 | 11,05 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
CPLAY
1:2
OCB
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A57 / 45 / 13
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 57
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 56,1 %
- Gesamtschaden
- 5.948
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 78,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 17 / 7 | 94,2 | 1,19 | 13,63 % |
| de_inferno | 23 / 14 / 4 | 103,6 | 1,42 | 13,94 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 2 | 83,9 | 1,07 | 9,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
CPLAY
2:0
EWAVE ESPORTS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A35 / 22 / 12
Impact13,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 35
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.896
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 439
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 6 | 81,2 | 1,17 | 12,16 % |
| de_inferno | 18 / 10 / 6 | 126,8 | 1,52 | 15,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
CPLAY
0:2
UOL FROX
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A39 / 39 / 12
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 39
- Tode
- 39
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 4.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 305
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 24 / 5 | 65,1 | 0,79 | 8,25 % |
| de_cache | 23 / 15 / 7 | 101,0 | 1,34 | 13,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
VAPE AUF 5
0:2
CPLAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A26 / 35 / 15
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 15
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 3.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 19 / 5 | 57,0 | 0,76 | 7,90 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 10 | 86,6 | 0,92 | 11,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
CPLAY
1:2
Str1ve eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A41 / 43 / 13
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 41
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 4.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 12 / 6 | 88,5 | 1,25 | 13,16 % |
| de_mirage | 14 / 17 / 4 | 83,6 | 0,96 | 9,93 % |
| de_dust2 | 9 / 14 / 3 | 55,9 | 0,72 | 7,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
PARTIZAN
2:0
CPLAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A15 / 30 / 5
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 15 / 2 | 58,2 | 0,65 | 7,17 % |
| de_cache | 9 / 15 / 3 | 63,9 | 0,78 | 9,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
CPLAY
2:0
k1LL3RZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A28 / 27 / 12
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 2.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 6 | 74,1 | 1,14 | 10,99 % |
| de_mirage | 15 / 17 / 6 | 78,6 | 0,96 | 11,12 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Platzhalter
13:9
CPLAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A13 / 18 / 7
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.766
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 18 / 7 | 80,3 | 0,89 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Brest Esport
13:5
CPLAY
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A12 / 14 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.272
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 3 | 70,7 | 0,92 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
5 Beiträge
Alte Namen, neue Projekte und bekannte Gesichter: Das ist die Spielklasse 2
Reveal holt letzten SPK1 Slot: Teilnehmerfeld für Saison 6 steht
Alles oder nichts: UOL FROX und Reveal kämpfen um den letzten SPK1 Slot
Pandaric Main und ex ARROW GOLD sichern sich SPK1 Slots
Drei Plätze für die Königsklasse: Acht Teams kämpfen um den Einzug in SPK1
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 6
ESEA League Season 58
CPLAY
Main · Playoffs 33–48
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9
CPLAY
Grinders Night Cup x Green Medical - 9 3–4
DACH CS Pokal 2026
CPLAY
Pokal 1
ESEA League Season 57
CPLAY
Main · Regular season 55
DACH CS Masters Season 5
CPLAY
SPK 2 · Group Stage · Gruppe A 7
Mehr anzeigen (1)
Karriere
2 StationenTeamhistorie
CPLAYSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.04.2026
- Bis
- heute
UOL FROXSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 03.08.2025
- Bis
- 09.04.2026