h1ws
Namenshistorie11 Namen
- h1wsseit 06.10.2026Aktuell
- xquryam 06.10.2026Früher
- h1ws05.10.2026 – 06.10.2026Früher
- xqury04.10.2026 – 05.10.2026Früher
- h1ws23.09.2026 – 04.10.2026Früher
- kiroyukiam 23.09.2026Früher
- xquryam 23.09.2026Früher
- h1ws22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- kiroyukiam 22.09.2026Früher
- h1wsnachgewiesen 21.07.2026 – 22.09.2026Früher
- xqurynachgewiesen 15.07.2026 – 16.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 10,68 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.792
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage7×gespielt
Dust 25×gespielt
Nuke5×gespielt
Cache2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,18
- Meistgespielt
- Mirage7×
- Schwächste Map
- Anubis0,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
vs
LUMEN Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aogiri
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
vs
SignUs
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
11:13
Cyber Park Arena
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Verdwaalde Senshi
0:1
CTAK_SOBAK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
1:0
TukTuk Peek
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
TEAM KA6ANbl
2:1
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A43 / 59 / 18
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 43
- Tode
- 59
- Assists
- 18
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 62,8 %
- Gesamtschaden
- 5.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 18 / 5 | 89,2 | 1,12 | 11,05 % |
| de_dust2 | 15 / 24 / 6 | 64,5 | 0,77 | 8,30 % |
| de_cache | 9 / 17 / 7 | 77,2 | 0,80 | 10,11 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
4ztankuamiley
0:2
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A44 / 37 / 16
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 44
- Tode
- 37
- Assists
- 16
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 61,4 %
- Gesamtschaden
- 4.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 6 / 5 | 141,5 | 1,83 | 18,73 % |
| de_nuke | 23 / 31 / 11 | 60,8 | 0,80 | 9,42 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
ewe_posidim
13:8
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A12 / 18 / 5
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 5 | 67,6 | 0,81 | 9,28 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
QCK Gaming
6:13
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,8
K/D/A19 / 11 / 5
Impact14,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 11 / 5 | 113,8 | 1,44 | 14,52 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
1:0
NotTooOld
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
13:16
LeetCase
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A23 / 21 / 8
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 21 / 8 | 81,5 | 1,10 | 11,23 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
3Nation
14:16
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A22 / 21 / 7
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 21 / 7 | 71,0 | 1,01 | 9,77 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
CTAK_SOBAK
13:8
KAMKGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A17 / 16 / 13
Impact14,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 13
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.978
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 16 / 13 | 94,2 | 1,15 | 14,10 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
CTAK_SOBAK
13:9
Reveal TACTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,4
K/D/A21 / 16 / 7
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 16 / 7 | 109,4 | 1,32 | 12,87 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CTAK_SOBAKSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute