funky999
Namenshistorie6 Namen
- funky999seit 31.10.2026Aktuell
- BjQrN3M4ND06.10.2026 – 31.10.2026Früher
- funky99904.10.2026 – 06.10.2026Früher
- H34DSH0O73R22.09.2026 – 04.10.2026Früher
- BjQrN3M4ND13.09.2026 – 22.09.2026Früher
- H34DSH0O73Rbis 13.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,41 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
3.010
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,43
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Cache1,30
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
LEO
9:13
teamorkzsebesgoblin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,6
K/D/A19 / 16 / 10
Impact14,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 16 / 10 | 112,6 | 1,30 | 14,59 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
teamorkzsebesgoblin
6:13
GrafMonteCristo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,9
K/D/A23 / 16 / 3
Impact14,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 16 / 3 | 110,9 | 1,43 | 14,70 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
teamorkzsebesgoblin
2:1
UK RIPPER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A60 / 52 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 71
- Kills
- 60
- Tode
- 52
- Assists
- 18
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 6.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 52,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 44 / 43 / 11 | 97,9 | 1,19 | 11,69 % |
| de_cache | 16 / 9 / 7 | 75,2 | 1,21 | 12,66 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Visionary
13:10
teamorkzsebesgoblin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A17 / 18 / 6
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.810
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 18 / 6 | 78,7 | 1,03 | 10,80 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
teamorkzsebesgoblin
13:9
Los Martas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A7 / 14 / 8
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 14 / 8 | 53,6 | 0,66 | 8,27 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CS2 Rouen
vs
teamorkzsebesgoblin
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
teamorkzsebesgoblin
vs
Nightmare Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
LEO
9:13
teamorkzsebesgoblin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,6
K/D/A19 / 16 / 10
Impact14,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 16 / 10 | 112,6 | 1,30 | 14,59 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
teamorkzsebesgoblin
6:13
GrafMonteCristo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,9
K/D/A23 / 16 / 3
Impact14,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 16 / 3 | 110,9 | 1,43 | 14,70 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
teamorkzsebesgoblin
2:1
UK RIPPER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A60 / 52 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 71
- Kills
- 60
- Tode
- 52
- Assists
- 18
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 6.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 52,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 44 / 43 / 11 | 97,9 | 1,19 | 11,69 % |
| de_cache | 16 / 9 / 7 | 75,2 | 1,21 | 12,66 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Visionary
13:10
teamorkzsebesgoblin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A17 / 18 / 6
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.810
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 18 / 6 | 78,7 | 1,03 | 10,80 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
teamorkzsebesgoblin
13:9
Los Martas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A7 / 14 / 8
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 14 / 8 | 53,6 | 0,66 | 8,27 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
teamorkzsebesgoblin
13:9
4ztankuamiley
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A14 / 14 / 4
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 14 / 4 | 63,1 | 0,90 | 8,92 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
teamorkzsebesgoblin
6:13
iWonderChild
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A10 / 13 / 4
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.488
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 4 | 78,3 | 0,91 | 10,73 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
MUSCLE5
10:13
teamorkzsebesgoblin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A23 / 17 / 1
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 17 / 1 | 91,9 | 1,27 | 10,60 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Ghostwalkers
10:13
teamorkzsebesgoblin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,2
K/D/A10 / 15 / 7
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 971
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 7 | 42,2 | 0,67 | 7,46 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
teamorkzsebesgoblinSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.09.2026
- Bis
- heute