Matchstream

h4nkY

Namenshistorie3 Namen
  1. h4nkYseit 20.09.2026Aktuell
  2. h4nkYbis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. h4nkYYYYnachgewiesen 10.03.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,66
Impact
6,56 %
Matches
2
FACEIT-Elo
1.032
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

SkinBaron Ranking Cup
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.032
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Team Salz 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR46,0 K/D/A11 / 31 / 5 Impact5,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
11
Tode
31
Assists
5
K/D
0,35
Kills / Runde
0,32
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.563

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
55,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 15 / 255,70,675,83 %
de_ancient5 / 16 / 336,20,564,53 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Truemmertrupp 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR57,0 K/D/A15 / 30 / 8 Impact7,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
15
Tode
30
Assists
8
K/D
0,50
Kills / Runde
0,43
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.035

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
439
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 15 / 569,80,909,82 %
de_inferno3 / 15 / 344,20,555,62 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe P Ossisports 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR58,9 K/D/A15 / 31 / 7 Impact7,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
15
Tode
31
Assists
7
K/D
0,48
Kills / Runde
0,42
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.120

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
262
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 16 / 568,20,778,64 %
de_inferno7 / 15 / 249,60,665,67 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe P Team_RG 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR45,0 K/D/A13 / 32 / 6 Impact5,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
13
Tode
32
Assists
6
K/D
0,41
Kills / Runde
0,34
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.724

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 14 / 137,90,543,83 %
de_inferno9 / 18 / 552,10,706,83 %
Beendet DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B RoaringBeers 0:2 Gib Kopf
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR– K/D/A23 / 38 / 18 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
48
Kills
23
Tode
38
Assists
18
K/D
0,61
Kills / Runde
0,48
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 16 / 4––7,56 %
de_overpass14 / 22 / 14––10,79 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Team Salz 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR46,0 K/D/A11 / 31 / 5 Impact5,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
11
Tode
31
Assists
5
K/D
0,35
Kills / Runde
0,32
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.563

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
55,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 15 / 255,70,675,83 %
de_ancient5 / 16 / 336,20,564,53 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Truemmertrupp 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR57,0 K/D/A15 / 30 / 8 Impact7,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
15
Tode
30
Assists
8
K/D
0,50
Kills / Runde
0,43
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.035

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
439
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 15 / 569,80,909,82 %
de_inferno3 / 15 / 344,20,555,62 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe P Ossisports 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR58,9 K/D/A15 / 31 / 7 Impact7,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
15
Tode
31
Assists
7
K/D
0,48
Kills / Runde
0,42
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.120

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
262
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 16 / 568,20,778,64 %
de_inferno7 / 15 / 249,60,665,67 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe P Team_RG 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR45,0 K/D/A13 / 32 / 6 Impact5,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
13
Tode
32
Assists
6
K/D
0,41
Kills / Runde
0,34
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.724

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 14 / 137,90,543,83 %
de_inferno9 / 18 / 552,10,706,83 %
Beendet DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B RoaringBeers 0:2 Gib Kopf
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR– K/D/A23 / 38 / 18 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
48
Kills
23
Tode
38
Assists
18
K/D
0,61
Kills / Runde
0,48
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 16 / 4––7,56 %
de_overpass14 / 22 / 14––10,79 %
Beendet DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B Seniorenstift 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR– K/D/A24 / 33 / 7 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
24
Tode
33
Assists
7
K/D
0,73
Kills / Runde
0,65
Headshots
12
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 16 / 4––9,01 %
de_vertigo15 / 17 / 3–––
Beendet SkinBaron Ranking Cup · Swiss Madmaking 1:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR– K/D/A7 / 13 / 1 Impact5,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
13
Assists
1
K/D
0,54
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 13 / 1––5,94 %
Beendet SkinBaron Ranking Cup · Swiss BASILEA BALLERS 1:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR– K/D/A6 / 15 / 5 Impact7,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
15
Assists
5
K/D
0,40
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 15 / 5––7,04 %
Beendet SkinBaron Ranking Cup · Swiss FoXRaiD Gaming 1:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR– K/D/A5 / 15 / 1 Impact3,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
15
Assists
1
K/D
0,33
Kills / Runde
0,31
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass5 / 15 / 1––3,90 %
Beendet SkinBaron Ranking Cup · Swiss OSGG Altherren 1:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR– K/D/A7 / 15 / 6 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
15
Assists
6
K/D
0,47
Kills / Runde
0,41
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 15 / 6––8,53 %
Beendet SkinBaron Ranking Cup · Swiss AnkaraMessi 1:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR– K/D/A3 / 13 / 1 Impact3,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
3
Tode
13
Assists
1
K/D
0,23
Kills / Runde
0,21
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient3 / 13 / 1––3,46 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

h4nkY

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.