Matchstream

HAAAvN

Namenshistorie2 Namen
  1. HAAAvNnachgewiesen seit 23.03.2025Aktuell
  2. HAAAvNbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1310
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
9,29 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.016
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Masters Season 4
–Gesamtrating
#1310Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.016
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E QCK Babygirlz 2:0 PENTA Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR53,5 K/D/A15 / 29 / 6 Impact7,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
15
Tode
29
Assists
6
K/D
0,52
Kills / Runde
0,47
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.785

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
267
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 16 / 566,10,748,44 %
de_ancient6 / 13 / 140,80,645,51 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E zeboys 2:0 PENTA Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR68,0 K/D/A22 / 32 / 11 Impact8,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
22
Tode
32
Assists
11
K/D
0,69
Kills / Runde
0,58
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.625

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
2
Verloren
8
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 14 / 257,10,807,37 %
de_ancient12 / 18 / 978,80,869,92 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E PENTA Academy 0:2 NYXIA Zeus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR70,1 K/D/A23 / 29 / 7 Impact8,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
23
Tode
29
Assists
7
K/D
0,79
Kills / Runde
0,62
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.572

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 466,10,919,07 %
de_dust29 / 13 / 374,00,848,14 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E LAN-Markt 2:0 PENTA Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR57,2 K/D/A20 / 30 / 7 Impact7,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
20
Tode
30
Assists
7
K/D
0,67
Kills / Runde
0,56
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.110

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 16 / 170,21,038,81 %
de_cache4 / 14 / 644,10,546,60 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E QCK Babygirlz 2:0 PENTA Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR53,5 K/D/A15 / 29 / 6 Impact7,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
15
Tode
29
Assists
6
K/D
0,52
Kills / Runde
0,47
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.785

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
267
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 16 / 566,10,748,44 %
de_ancient6 / 13 / 140,80,645,51 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E zeboys 2:0 PENTA Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR68,0 K/D/A22 / 32 / 11 Impact8,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
22
Tode
32
Assists
11
K/D
0,69
Kills / Runde
0,58
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.625

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
2
Verloren
8
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 14 / 257,10,807,37 %
de_ancient12 / 18 / 978,80,869,92 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E PENTA Academy 0:2 NYXIA Zeus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR70,1 K/D/A23 / 29 / 7 Impact8,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
23
Tode
29
Assists
7
K/D
0,79
Kills / Runde
0,62
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.572

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 466,10,919,07 %
de_dust29 / 13 / 374,00,848,14 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E LAN-Markt 2:0 PENTA Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR57,2 K/D/A20 / 30 / 7 Impact7,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
20
Tode
30
Assists
7
K/D
0,67
Kills / Runde
0,56
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.110

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 16 / 170,21,038,81 %
de_cache4 / 14 / 644,10,546,60 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E PENTA Academy 2:1 KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR79,1 K/D/A45 / 39 / 25 Impact10,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
45
Tode
39
Assists
25
K/D
1,15
Kills / Runde
0,70
Headshots
27
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
5.046

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
374
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
30,3 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 21 / 874,60,829,26 %
de_dust216 / 8 / 982,81,3612,70 %
de_inferno16 / 10 / 879,81,2111,32 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss KANNGU Mixed 13:7 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR85,6 K/D/A15 / 16 / 6 Impact10,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
16
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.711

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 16 / 685,61,0510,38 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss LKWpeek 7:13 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR72,0 K/D/A16 / 12 / 6 Impact11,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
12
Assists
6
K/D
1,33
Kills / Runde
0,80
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.440

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 12 / 672,01,1411,07 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss Franken eSports eV 5:13 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR48,3 K/D/A10 / 9 / 6 Impact7,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
9
Assists
6
K/D
1,11
Kills / Runde
0,56
Headshots
2
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
869

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 9 / 648,30,867,87 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss team_--Marv-- 13:8 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR81,9 K/D/A13 / 15 / 10 Impact12,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
15
Assists
10
K/D
0,87
Kills / Runde
0,62
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.720

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 15 / 1081,90,9512,29 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss team_Nozon01 11:13 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR73,7 K/D/A22 / 15 / 3 Impact10,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
15
Assists
3
K/D
1,47
Kills / Runde
0,92
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
1.769

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
163
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
64,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 15 / 373,71,2210,42 %
Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK4 Tempest eSport 2:0 Vyrox eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR58,8 K/D/A28 / 29 / 2 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
28
Tode
29
Assists
2
K/D
0,97
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.417

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
269
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
39,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass12 / 14 / 155,70,857,04 %
de_dust216 / 15 / 161,80,988,56 %
Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK4 --PARALYMPICS-- 2:0 Vyrox eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR76,7 K/D/A21 / 24 / 7 Impact9,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
21
Tode
24
Assists
7
K/D
0,88
Kills / Runde
0,72
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.223

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
296
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
21,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 24 / 776,70,989,53 %
Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK4 PENTA Allstars 2:1 Vyrox eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR73,1 K/D/A39 / 53 / 26 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
39
Tode
53
Assists
26
K/D
0,74
Kills / Runde
0,56
Headshots
19
Headshot-Anteil
48,7 %
Gesamtschaden
4.981

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
7
Verloren
8
Erfolgsquote
46,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
189
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
40
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
27,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 670,50,868,66 %
de_ancient14 / 14 / 1190,41,0712,79 %
de_dust213 / 24 / 958,40,708,54 %
Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK4 Vyrox eSports 1:2 Madmaking
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR54,9 K/D/A35 / 46 / 13 Impact7,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
35
Tode
46
Assists
13
K/D
0,76
Kills / Runde
0,51
Headshots
22
Headshot-Anteil
62,9 %
Gesamtschaden
3.770

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
48,0 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
34,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 10 / 656,50,919,03 %
de_overpass9 / 14 / 148,40,695,82 %
de_ancient15 / 22 / 659,90,778,07 %
Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK4 FoXRaiD Gaming 2:0 Vyrox eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR62,6 K/D/A23 / 31 / 10 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
23
Tode
31
Assists
10
K/D
0,74
Kills / Runde
0,56
Headshots
12
Headshot-Anteil
52,2 %
Gesamtschaden
2.661

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass6 / 15 / 448,60,615,90 %
de_ancient17 / 16 / 676,51,0310,19 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

HAAAvN

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

6 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.