Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,77
- Impact
- 8,13 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.429
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,15
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Anubis0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Synexus
13:11
pure french
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A11 / 18 / 8
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 18 / 8 | 53,1 | 0,72 | 7,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
pure french
10:13
ECRP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A15 / 14 / 3
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 3 | 52,7 | 0,86 | 8,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
8:13
pure french
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,5
K/D/A10 / 11 / 3
Impact6,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.061
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 3 | 50,5 | 0,76 | 6,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LAVUKLAR
0:1
pure french
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
jedziem
16:14
pure french
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A9 / 21 / 12
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 9
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 21 / 12 | 54,1 | 0,65 | 8,21 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
pure french
vs
Renta United
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SENATEN
vs
Chrysalide
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Synexus
13:11
pure french
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A11 / 18 / 8
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 18 / 8 | 53,1 | 0,72 | 7,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
pure french
10:13
ECRP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A15 / 14 / 3
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 3 | 52,7 | 0,86 | 8,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
8:13
pure french
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,5
K/D/A10 / 11 / 3
Impact6,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.061
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 3 | 50,5 | 0,76 | 6,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LAVUKLAR
0:1
pure french
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
jedziem
16:14
pure french
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A9 / 21 / 12
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 9
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 21 / 12 | 54,1 | 0,65 | 8,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
pure french
6:13
FLACON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,6
K/D/A8 / 15 / 5
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.000
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 5 | 52,6 | 0,69 | 7,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
pure french
13:9
GodBelivers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A18 / 16 / 4
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.947
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 4 | 88,5 | 1,15 | 11,43 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
pure french
5:13
TheProState
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,3
K/D/A7 / 15 / 3
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 923
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 3 | 51,3 | 0,67 | 6,82 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ChrysalisSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute