leend-
Namenshistorie5 Namen
- leend-seit 04.10.2026Aktuell
- lindmark5623.09.2026 – 04.10.2026Früher
- HAHAHAHAXPnachgewiesen 27.07.2026 – 23.09.2026Früher
- HAHAHAHAXPbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- lindmark56nachgewiesen 20.07.2026 – 22.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,72 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.527
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
BOMBARD1RS
4:13
Sparkad IRL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A13 / 12 / 4
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 12 / 4 | 88,8 | 1,13 | 10,82 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
11:13
Sparkad IRL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A13 / 21 / 5
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 21 / 5 | 54,2 | 0,75 | 7,67 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Sparkad IRL
2:13
TryHearts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A4 / 14 / 3
Impact6,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 709
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 14 / 3 | 47,3 | 0,59 | 6,39 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Sparkad IRL
13:6
DALSHEBOGANET
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A14 / 11 / 7
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.682
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 7 | 88,5 | 1,15 | 12,21 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Sparkad IRL
13:16
Step 1 Do A Madness
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A17 / 26 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 358
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 26 / 13 | 83,4 | 0,94 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
BOMBARD1RS
4:13
Sparkad IRL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A13 / 12 / 4
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 12 / 4 | 88,8 | 1,13 | 10,82 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
11:13
Sparkad IRL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A13 / 21 / 5
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 21 / 5 | 54,2 | 0,75 | 7,67 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Sparkad IRL
2:13
TryHearts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A4 / 14 / 3
Impact6,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 709
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 14 / 3 | 47,3 | 0,59 | 6,39 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Sparkad IRL
13:6
DALSHEBOGANET
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A14 / 11 / 7
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.682
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 7 | 88,5 | 1,15 | 12,21 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Sparkad IRL
13:16
Step 1 Do A Madness
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A17 / 26 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 358
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 26 / 13 | 83,4 | 0,94 | – |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Sparkad IRL
13:9
PHLORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A23 / 15 / 4
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 15 / 4 | 100,1 | 1,35 | 12,67 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Sparkad IRL
11:13
Shells of Victory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A21 / 18 / 6
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 18 / 6 | 81,3 | 1,14 | 11,15 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Nerwisn
13:7
Sparkad IRL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A5 / 18 / 7
Impact6,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,28
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 18 / 7 | 53,8 | 0,61 | 6,41 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Sparkad IRL
7:13
Kde je moje kolo
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
EgoistoClan
19:22
Momentum Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,8
K/D/A15 / 33 / 15
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 15
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 33 / 15 | 49,8 | 0,65 | 8,11 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
ROA Esports
0:1
Momentum Esports
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Momentum Esports
13:9
Frogiz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A8 / 14 / 13
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 13
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.638
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 13 | 74,5 | 0,79 | 11,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Sparkad IRLSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.08.2026
- Bis
- heute