Matchstream

haku7-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
9,78 %
Matches
15
FACEIT-Elo
3.088
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 56
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.088
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Meliniarze 13:7 TERRA NOVA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR88,6 K/D/A16 / 13 / 5 Impact11,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
13
Assists
5
K/D
1,23
Kills / Runde
0,80
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.771

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 13 / 588,61,1611,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Meliniarze 3:13 A2GA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR74,6 K/D/A9 / 15 / 4 Impact8,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
15
Assists
4
K/D
0,60
Kills / Runde
0,56
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.193

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 15 / 474,60,878,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular pl4c3h0ld3r 11:13 Meliniarze
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR87,0 K/D/A21 / 19 / 9 Impact12,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
19
Assists
9
K/D
1,11
Kills / Runde
0,88
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.088

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 19 / 987,01,1612,93 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Meliniarze 13:7 TERRA NOVA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR88,6 K/D/A16 / 13 / 5 Impact11,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
13
Assists
5
K/D
1,23
Kills / Runde
0,80
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.771

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 13 / 588,61,1611,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Meliniarze 3:13 A2GA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR74,6 K/D/A9 / 15 / 4 Impact8,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
15
Assists
4
K/D
0,60
Kills / Runde
0,56
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.193

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 15 / 474,60,878,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular pl4c3h0ld3r 11:13 Meliniarze
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR87,0 K/D/A21 / 19 / 9 Impact12,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
19
Assists
9
K/D
1,11
Kills / Runde
0,88
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.088

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 19 / 987,01,1612,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Meliniarze 13:5 SpooPl
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR60,4 K/D/A8 / 10 / 7 Impact8,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
10
Assists
7
K/D
0,80
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.088

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 10 / 760,40,788,69 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Retirement home 4:13 Meliniarze
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR98,9 K/D/A18 / 9 / 5 Impact12,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
9
Assists
5
K/D
2,00
Kills / Runde
1,06
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.681

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 9 / 598,91,4112,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular EXSAD 13:10 WTG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR55,9 K/D/A12 / 14 / 7 Impact8,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
14
Assists
7
K/D
0,86
Kills / Runde
0,52
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.285

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 14 / 755,90,798,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular VibeCheck 13:9 WTG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR73,6 K/D/A15 / 18 / 2 Impact8,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
18
Assists
2
K/D
0,83
Kills / Runde
0,68
Headshots
12
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.619

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 18 / 273,60,958,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Echo Unit 13:7 WTG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR87,8 K/D/A13 / 13 / 7 Impact10,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
13
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.755

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 787,81,0610,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular WTG 2:13 Sparkad IRL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR84,9 K/D/A14 / 8 / 4 Impact11,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
8
Assists
4
K/D
1,75
Kills / Runde
0,93
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.274

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 8 / 484,91,2711,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular WTG 16:19 PANY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR72,8 K/D/A25 / 24 / 4 Impact8,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
25
Tode
24
Assists
4
K/D
1,04
Kills / Runde
0,71
Headshots
20
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
2.549

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient25 / 24 / 472,81,008,61 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs Loodnica 2:0 WTG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR77,6 K/D/A42 / 40 / 17 Impact11,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
55
Kills
42
Tode
40
Assists
17
K/D
1,05
Kills / Runde
0,76
Headshots
28
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
4.474

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
159
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 14 / 365,60,929,37 %
de_dust229 / 26 / 1489,61,1512,00 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs WTG 2:1 s_chilla academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR77,9 K/D/A54 / 42 / 17 Impact10,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
54
Tode
42
Assists
17
K/D
1,29
Kills / Runde
0,76
Headshots
36
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
5.264

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
283
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
24,0 %
Flashbangs geworfen
38
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
55,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 6 / 5107,71,6415,35 %
de_ancient21 / 20 / 668,30,978,86 %
de_anubis12 / 16 / 657,70,788,47 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs WTG 2:1 SLY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR73,3 K/D/A42 / 33 / 12 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
42
Tode
33
Assists
12
K/D
1,27
Kills / Runde
0,69
Headshots
24
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
4.355

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 8 / 291,71,3111,61 %
de_mirage13 / 13 / 253,20,827,18 %
de_ancient14 / 12 / 874,91,0210,86 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs WTG 0:2 AVANTI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR39,0 K/D/A14 / 29 / 4 Impact5,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
14
Tode
29
Assists
4
K/D
0,48
Kills / Runde
0,37
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.480

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass9 / 13 / 247,40,716,29 %
de_nuke5 / 16 / 230,50,534,49 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular SNUS LVL 10 13:10 WTG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR72,3 K/D/A15 / 14 / 5 Impact9,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
14
Assists
5
K/D
1,07
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.662

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 14 / 572,30,989,33 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

haku7-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.