_happ
Namenshistorie8 Namen
- _happseit 17.10.2026Aktuell
- happ11.10.2026 – 17.10.2026Früher
- _happ10.10.2026 – 11.10.2026Früher
- happ07.10.2026 – 10.10.2026Früher
- --happ02.10.2026 – 07.10.2026Früher
- happ19.09.2026 – 02.10.2026Früher
- _happnachgewiesen 23.08.2026 – 19.09.2026Früher
- happnachgewiesen 30.08.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,26
- Impact
- 11,63 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.076
Statistiken
Circuito Retake Season 12
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
largadosypelados
2:1
Galorys
VOD ansehen +1
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Galorys
1:2
LP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A43 / 32 / 7
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 43
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 62,8 %
- Gesamtschaden
- 4.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 5 / 2 | 112,6 | 1,68 | 14,32 % |
| de_ancient | 8 / 14 / 4 | 80,8 | 0,88 | 9,84 % |
| de_dust2 | 15 / 13 / 1 | 54,2 | 0,88 | 7,45 % |
VOD ansehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
ex-Keyd Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A45 / 19 / 6
Impact13,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 45
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 2,37
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 4.298
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 19,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 10 / 5 | 113,3 | 1,50 | 15,45 % |
| de_inferno | 24 / 9 / 1 | 94,1 | 1,46 | 11,61 % |
Bounty Hunters Esports
0:2
largadosypelados
VOD ansehen
Alle Matches sehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Galorys
1:2
LP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A43 / 32 / 7
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 43
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 62,8 %
- Gesamtschaden
- 4.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 5 / 2 | 112,6 | 1,68 | 14,32 % |
| de_ancient | 8 / 14 / 4 | 80,8 | 0,88 | 9,84 % |
| de_dust2 | 15 / 13 / 1 | 54,2 | 0,88 | 7,45 % |
largadosypelados
2:1
Galorys
VOD ansehen +1
VOD ansehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
ex-Keyd Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A45 / 19 / 6
Impact13,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 45
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 2,37
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 4.298
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 19,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 10 / 5 | 113,3 | 1,50 | 15,45 % |
| de_inferno | 24 / 9 / 1 | 94,1 | 1,46 | 11,61 % |
Bounty Hunters Esports
0:2
largadosypelados
VOD ansehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
Bounty Hunters Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A47 / 32 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 47
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 53,2 %
- Gesamtschaden
- 5.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 7 / 3 | 87,4 | 1,24 | 11,50 % |
| de_ancient | 35 / 25 / 11 | 91,1 | 1,22 | 11,88 % |
Turma do Pagode
0:2
largadosypelados
Kein VOD
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Kein VOD
Circuito Retake Season 12 · Gruppe D
largadosypelados
2:0
Esport BERG
Kein VOD
Circuito Retake Season 12 · Gruppe D
largadosypelados
2:0
Gothboiclique
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
2 StationenTeamhistorie
LPSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.10.2026
- Bis
- heute
largadosypeladosSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute