Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,75
- Impact
- 7,97 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.033
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,95
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Nuke0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VIRIDIAN
13:8
Velocity e-sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A14 / 16 / 5
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 5 | 73,2 | 0,95 | 8,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Velocity e-sports
1:0
ANIMA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Velocity e-sports
1:0
DELTA FORZE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Velocity e-sports
10:13
Good Project
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A10 / 19 / 11
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 19 / 11 | 69,2 | 0,78 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team TraelsPis X Noella
13:7
Velocity e-sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,8
K/D/A7 / 18 / 2
Impact5,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 875
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 18 / 2 | 43,8 | 0,61 | 5,80 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VIRIDIAN
13:8
Velocity e-sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A14 / 16 / 5
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 5 | 73,2 | 0,95 | 8,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Velocity e-sports
1:0
ANIMA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Velocity e-sports
1:0
DELTA FORZE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Velocity e-sports
10:13
Good Project
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A10 / 19 / 11
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 19 / 11 | 69,2 | 0,78 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team TraelsPis X Noella
13:7
Velocity e-sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,8
K/D/A7 / 18 / 2
Impact5,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 875
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 18 / 2 | 43,8 | 0,61 | 5,80 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
khaty
13:6
Velocity e-sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A9 / 16 / 5
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 5 | 65,8 | 0,78 | 8,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Masked5
13:6
Velocity e-sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A7 / 16 / 5
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 16 / 5 | 54,8 | 0,67 | 6,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Velocity e-sportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.09.2026
- Bis
- heute