Matchstream

Hasse-Hel-CP

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
9,11 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.808
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,89
76 Kills
79 Deaths
27 Assists
70,4 ADR
51,3 % Headshots
12,7 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,17 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,83 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,79
9,11 % Impact
5 Siege
1 Niederlagen
83,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,14
1v1 50,0 % 3 von 6
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,65

Utility

Utility & Schaden
52,4 % Utility erfolgreich
80,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
4,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.808
Ø Gegner-Elo 1.695

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,84
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,02
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,10
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,03
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,10
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Anubis0,84
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Loze Clan 13:5 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR83,6 K/D/A14 / 13 / 4 Impact10,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
13
Assists
4
K/D
1,08
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.505

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 13 / 483,61,1010,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular SahMat 2:13 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR64,0 K/D/A11 / 8 / 3 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
8
Assists
3
K/D
1,38
Kills / Runde
0,73
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
960

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 8 / 364,01,029,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Coxs 14:16 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR65,1 K/D/A14 / 21 / 9 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
14
Tode
21
Assists
9
K/D
0,67
Kills / Runde
0,47
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.952

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 21 / 965,10,799,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular KetaSwedes 13:8 Loodix
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR62,0 K/D/A12 / 14 / 3 Impact7,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
14
Assists
3
K/D
0,86
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.301

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 14 / 362,00,847,68 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Haard Kerne 9:13 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR78,1 K/D/A16 / 16 / 4 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.718

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 16 / 478,11,039,52 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Loze Clan 13:5 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR83,6 K/D/A14 / 13 / 4 Impact10,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
13
Assists
4
K/D
1,08
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.505

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 13 / 483,61,1010,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular SahMat 2:13 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR64,0 K/D/A11 / 8 / 3 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
8
Assists
3
K/D
1,38
Kills / Runde
0,73
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
960

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 8 / 364,01,029,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Coxs 14:16 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR65,1 K/D/A14 / 21 / 9 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
14
Tode
21
Assists
9
K/D
0,67
Kills / Runde
0,47
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.952

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 21 / 965,10,799,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular KetaSwedes 13:8 Loodix
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR62,0 K/D/A12 / 14 / 3 Impact7,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
14
Assists
3
K/D
0,86
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.301

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 14 / 362,00,847,68 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Haard Kerne 9:13 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR78,1 K/D/A16 / 16 / 4 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.718

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 16 / 478,11,039,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Rush B Eventually 4:13 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR69,5 K/D/A9 / 7 / 4 Impact9,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
7
Assists
4
K/D
1,29
Kills / Runde
0,53
Headshots
8
Headshot-Anteil
88,9 %
Gesamtschaden
1.182

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 7 / 469,50,959,36 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Hasse-Hel-CP

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.