hatex
Namenshistorie4 Namen
- hatexseit 13.10.2026Aktuell
- hatex812.10.2026 – 13.10.2026Früher
- hatexnachgewiesen 14.07.2026 – 12.10.2026Früher
- hatexbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,57 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.777
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,49
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Cache0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rcave
vs
banger gang
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
Falcons Force
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
YOUNGLINGS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
Jumbo team
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
16:12
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A17 / 18 / 7
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 18 / 7 | 76,9 | 0,96 | 9,87 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eternal premium
0:1
banger gang
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
13:4
ENRAGE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,3
K/D/A20 / 10 / 8
Impact16,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 1.909
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 10 / 8 | 112,3 | 1,49 | 16,04 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
13:10
Privateer Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A11 / 12 / 3
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 12 / 3 | 54,6 | 0,78 | 7,44 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:0
banger gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A25 / 29 / 6
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 2 | 39,9 | 0,67 | 6,17 % |
| de_mirage | 16 / 16 / 4 | 81,8 | 1,06 | 9,58 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
banger gang
14:16
Diamant Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A22 / 25 / 5
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 25
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 25 / 5 | 89,2 | 1,08 | 10,31 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
A Great Chaos
5:13
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A14 / 14 / 5
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 1.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 5 | 69,7 | 1,00 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
YOUNGLINGS
13:6
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A13 / 18 / 3
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 18 / 3 | 73,1 | 0,93 | 10,05 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DONSTU ESPORTS
13:6
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,5
K/D/A8 / 16 / 4
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 979
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 4 | 51,5 | 0,68 | 7,54 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
banger gang
6:13
VPProdigy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A6 / 17 / 6
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 17 / 6 | 58,4 | 0,66 | 7,76 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
nexora
11:13
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A18 / 13 / 5
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 5 | 73,8 | 1,09 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
banger gang
16:12
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A14 / 21 / 11
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 14
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.860
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 65,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 21 / 11 | 66,4 | 0,81 | 9,60 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
DONSTU ESPORTS
2:1
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A42 / 46 / 21
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 42
- Tode
- 46
- Assists
- 21
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 5.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 76
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 40,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 3 | 103,3 | 1,20 | 12,10 % |
| de_anubis | 13 / 9 / 6 | 84,7 | 1,14 | 11,41 % |
| de_overpass | 14 / 20 / 12 | 59,1 | 0,77 | 9,16 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
banger gang
2:1
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A46 / 36 / 23
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 46
- Tode
- 36
- Assists
- 23
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 58,7 %
- Gesamtschaden
- 5.189
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 367
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 47,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 13 / 8 | 114,9 | 1,42 | 15,92 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 9 | 73,8 | 0,97 | 11,48 % |
| de_overpass | 11 / 8 / 6 | 70,6 | 0,99 | 10,18 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
NEW VISION
2:0
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A22 / 39 / 13
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 3.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 18 / 9 | 76,7 | 0,92 | 11,28 % |
| de_nuke | 9 / 21 / 4 | 66,4 | 0,74 | 8,34 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Bushido Wildcats
0:2
banger gang
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
banger gang
13:10
Fire Flux TitanSeat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A10 / 16 / 4
Impact6,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 16 / 4 | 51,4 | 0,71 | 6,80 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
banger gang
10:13
NEW VISION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A19 / 13 / 3
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 3 | 72,2 | 1,12 | 10,33 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Project 91
13:8
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A10 / 18 / 6
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 18 / 6 | 66,5 | 0,78 | 8,13 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
banger gang
5:13
Enjoy1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A8 / 14 / 4
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 921
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 4 | 51,2 | 0,70 | 7,46 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
QUAZAR
16:19
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A25 / 24 / 5
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 25
- Tode
- 24
- Assists
- 5
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 2.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 24 / 5 | 78,3 | 1,04 | 9,38 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
banger gang
13:1
hindsight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A14 / 4 / 3
Impact13,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 4 / 3 | 89,1 | 1,53 | 13,59 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
tincan
2:13
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A8 / 10 / 3
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 840
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 10 / 3 | 56,0 | 0,79 | 7,69 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Famalicao
17:19
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A26 / 26 / 10
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 26 / 10 | 84,7 | 1,07 | 10,97 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
ZOTIX
7:13
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A15 / 12 / 14
Impact14,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 14
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 14 | 87,0 | 1,14 | 14,79 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
banger gangSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute