banger gang vs Enjoy1
banger gang
Enjoy1
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
nbl-
|
19 | 9 | 6 | 114,8 | 15,61 % | |
roxesz-
|
19 | 7 | 2 | 95,8 | 12,56 % | |
kurosa
|
17 | 12 | 6 | 99,7 | 14,11 % | |
overwhelmedd
|
10 | 10 | 6 | 59,3 | 9,57 % | |
zazzer
|
8 | 10 | 6 | 51,0 | 8,46 % |
banger gang
Enjoy1
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
nbl-
|
19 | 9 | 6 | 114,8 | 15,61 % | |
roxesz-
|
19 | 7 | 2 | 95,8 | 12,56 % | |
kurosa
|
17 | 12 | 6 | 99,7 | 14,11 % | |
overwhelmedd
|
10 | 10 | 6 | 59,3 | 9,57 % | |
zazzer
|
8 | 10 | 6 | 51,0 | 8,46 % |
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Die fünf Säulen
Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Match-Demos
Medien
Inhalt einreichenNoch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
