Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 7,61 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.709
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,76
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Inferno0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Hinged Bandits
19:16
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A17 / 25 / 7
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 17
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 25 / 7 | 56,0 | 0,74 | 7,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Just Chillin Yo
13:6
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A11 / 18 / 4
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.238
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 4 | 65,2 | 0,79 | 8,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NakedGamers
7:13
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A9 / 11 / 5
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 11 / 5 | 57,8 | 0,77 | 7,65 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Hinged Bandits
19:16
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A17 / 25 / 7
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 17
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 25 / 7 | 56,0 | 0,74 | 7,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Just Chillin Yo
13:6
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A11 / 18 / 4
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.238
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 4 | 65,2 | 0,79 | 8,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NakedGamers
7:13
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A9 / 11 / 5
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 11 / 5 | 57,8 | 0,77 | 7,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.