Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,41 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.125
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AEVION 1fachBesser
2:1
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A38 / 48 / 12
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 38
- Tode
- 48
- Assists
- 12
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 81,6 %
- Gesamtschaden
- 5.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 666
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 18 / 6 | 76,9 | 0,90 | 8,87 % |
| de_anubis | 6 / 15 / 5 | 70,8 | 0,74 | 8,09 % |
| de_dust2 | 19 / 15 / 1 | 96,3 | 1,25 | 11,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
R4G - Community
0:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A39 / 35 / 11
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 39
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 3.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 858
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 68,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 19 / 5 | 64,2 | 0,95 | 8,63 % |
| de_cache | 18 / 16 / 6 | 93,4 | 1,19 | 11,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
0:2
Muenster Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A27 / 33 / 9
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 5 | 76,6 | 0,87 | 9,21 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 84,6 | 1,07 | 10,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
LotusMid
2:1
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A63 / 46 / 14
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 63
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 39,7 %
- Gesamtschaden
- 6.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 457
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 65,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 3 | 86,7 | 1,12 | 9,72 % |
| de_cache | 28 / 14 / 6 | 126,6 | 1,58 | 16,92 % |
| de_anubis | 20 / 16 / 5 | 89,4 | 1,18 | 12,09 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
0:2
KRONOS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A23 / 27 / 8
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 5 | 83,0 | 1,02 | 11,33 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 3 | 86,0 | 1,10 | 10,85 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
vs
AnkaraMessi
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AEVION 1fachBesser
2:1
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A38 / 48 / 12
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 38
- Tode
- 48
- Assists
- 12
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 81,6 %
- Gesamtschaden
- 5.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 666
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 18 / 6 | 76,9 | 0,90 | 8,87 % |
| de_anubis | 6 / 15 / 5 | 70,8 | 0,74 | 8,09 % |
| de_dust2 | 19 / 15 / 1 | 96,3 | 1,25 | 11,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
R4G - Community
0:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A39 / 35 / 11
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 39
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 3.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 858
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 68,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 19 / 5 | 64,2 | 0,95 | 8,63 % |
| de_cache | 18 / 16 / 6 | 93,4 | 1,19 | 11,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
0:2
Muenster Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A27 / 33 / 9
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 5 | 76,6 | 0,87 | 9,21 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 84,6 | 1,07 | 10,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
LotusMid
2:1
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A63 / 46 / 14
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 63
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 39,7 %
- Gesamtschaden
- 6.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 457
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 65,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 3 | 86,7 | 1,12 | 9,72 % |
| de_cache | 28 / 14 / 6 | 126,6 | 1,58 | 16,92 % |
| de_anubis | 20 / 16 / 5 | 89,4 | 1,18 | 12,09 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
0:2
KRONOS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A23 / 27 / 8
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 5 | 83,0 | 1,02 | 11,33 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 3 | 86,0 | 1,10 | 10,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
2:1
Meisterplebs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A32 / 43 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 32
- Tode
- 43
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 3.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 2 | 96,7 | 1,21 | – |
| de_cache | 11 / 15 / 2 | 54,3 | 0,76 | – |
| de_inferno | 7 / 13 / 1 | 68,7 | 0,79 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
1:2
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A52 / 56 / 23
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 52
- Tode
- 56
- Assists
- 23
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 6.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 498
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 7 | 89,4 | 1,22 | 12,67 % |
| de_cache | 15 / 20 / 6 | 65,7 | 0,87 | 8,52 % |
| de_inferno | 21 / 25 / 10 | 93,4 | 1,09 | 11,84 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CloudPeppers
13:8
Mushu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A14 / 16 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 6 | 72,9 | 0,95 | – |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
maybewin
13:10
CloudPeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A16 / 17 / 4
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 4 | 75,0 | 0,99 | 9,74 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CloudPeppers
13:10
HOG RIDERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A10 / 15 / 5
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 5 | 61,5 | 0,76 | 8,27 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CloudPeppers
7:13
KAMKGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A13 / 17 / 2
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 2 | 76,8 | 0,95 | 8,25 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CloudPeppers
0:1
DarkAces
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
PoraNaPrzygode
1:0
CloudPeppers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CloudPeppers
2:13
FromOne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A9 / 14 / 5
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 5 | 70,6 | 0,87 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CloudPeppers
7:13
FNbet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A9 / 14 / 1
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 1 | 67,3 | 0,79 | 6,94 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEAMWORKERS
13:7
CloudPeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A14 / 16 / 2
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 2 | 72,0 | 0,96 | 8,86 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CloudPeppers
1:0
3Nation
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
KlAnashe
13:5
CloudPeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A6 / 15 / 4
Impact6,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 981
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 15 / 4 | 54,5 | 0,66 | 6,51 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
UK RIPPER
11:13
CloudPeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A16 / 18 / 12
Impact13,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 12 | 92,0 | 1,07 | 13,31 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
ESEA League Season 58
CloudPeppers
Intermediate · Regular Season 50
ESEA League Season 57
CloudPeppers
Open 10 · Playoffs 9–12
DACH CS Masters Season 5
Cloudpeppers
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
Cloudpeppers
SPK 4 · Group Stage · Gruppe E 10
DACH CS Masters Season 3
Cloudpeppers
SPK 4 · Group Stage · Gruppe E 2
Karriere
2 StationenTeamhistorie
MeisterplebsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
CloudPeppersSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- 13.08.2026