Matchstream

Henzzik

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
9,18 %
Matches
7
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,98Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,98
113 Kills
119 Deaths
30 Assists
72,3 ADR
54,9 % Headshots
16,1 Kills / Map
4,3 Assists / Map
2,29 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,29 pro Map
3K 1,43 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
9,18 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 1,37

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
7,9 Ø Entry-Versuche / Map
50,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,41
1v1 75,0 % 3 von 4
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,25

Utility

Utility & Schaden
39,7 % Utility erfolgreich
144,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
12,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.430

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating1,01
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,01
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Ancient1,01
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Ø Rating0,95

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular FANTAZERI 13:8 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR77,5 K/D/A12 / 18 / 11 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
18
Assists
11
K/D
0,67
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.628

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
290
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 18 / 1177,50,90–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Closed10 13:5 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR41,8 K/D/A9 / 15 / 3 Impact6,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
15
Assists
3
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
753

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass9 / 15 / 341,80,686,85 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular FKOMAR_FPL-C 9:13 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR99,5 K/D/A23 / 16 / 6 Impact12,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
16
Assists
6
K/D
1,44
Kills / Runde
1,05
Headshots
12
Headshot-Anteil
52,2 %
Gesamtschaden
2.190

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 16 / 699,51,3312,58 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Luxora 7:13 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR107,2 K/D/A21 / 14 / 3 Impact13,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
21
Tode
14
Assists
3
K/D
1,50
Kills / Runde
1,05
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.145

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass21 / 14 / 3107,21,3813,25 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular TacAM 22:19 CS Lads
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR63,1 K/D/A25 / 29 / 4 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
41
Kills
25
Tode
29
Assists
4
K/D
0,86
Kills / Runde
0,61
Headshots
16
Headshot-Anteil
64,0 %
Gesamtschaden
2.588

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
39,1 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass25 / 29 / 463,10,867,72 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular FANTAZERI 13:8 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR77,5 K/D/A12 / 18 / 11 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
18
Assists
11
K/D
0,67
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.628

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
290
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 18 / 1177,50,90–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Closed10 13:5 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR41,8 K/D/A9 / 15 / 3 Impact6,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
15
Assists
3
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
753

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass9 / 15 / 341,80,686,85 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular FKOMAR_FPL-C 9:13 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR99,5 K/D/A23 / 16 / 6 Impact12,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
16
Assists
6
K/D
1,44
Kills / Runde
1,05
Headshots
12
Headshot-Anteil
52,2 %
Gesamtschaden
2.190

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 16 / 699,51,3312,58 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Luxora 7:13 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR107,2 K/D/A21 / 14 / 3 Impact13,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
21
Tode
14
Assists
3
K/D
1,50
Kills / Runde
1,05
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.145

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass21 / 14 / 3107,21,3813,25 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular TacAM 22:19 CS Lads
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR63,1 K/D/A25 / 29 / 4 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
41
Kills
25
Tode
29
Assists
4
K/D
0,86
Kills / Runde
0,61
Headshots
16
Headshot-Anteil
64,0 %
Gesamtschaden
2.588

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
39,1 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass25 / 29 / 463,10,867,72 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular 7Skull 8:13 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR79,2 K/D/A18 / 12 / 3 Impact10,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
12
Assists
3
K/D
1,50
Kills / Runde
0,86
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.663

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
181
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 12 / 379,21,1810,65 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular WEareBUMS 13:3 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR38,0 K/D/A5 / 15 / 0 Impact3,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
15
Assists
0
K/D
0,33
Kills / Runde
0,31
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
608

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 15 / 038,00,573,85 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Henzzik

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.