herkulesz
Namenshistorie2 Namen
- herkulesznachgewiesen seit 21.07.2026Aktuell
- herkuleszbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,63 %
- Matches
- 26
- FACEIT-Elo
-
3.690
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
vs
NoTime
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
vs
eternal premium
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
vs
OLDBOYS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
vs
ENRAGE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
wnT
vs
NoTime
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
1:0
NEW VISION
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NoTime
13:8
PENSIONERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A18 / 14 / 4
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.794
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 14 / 4 | 85,4 | 1,20 | 11,47 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NoTime
13:4
Fraternity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A17 / 4 / 3
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 4,25
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 4 / 3 | 77,2 | 1,76 | 12,31 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Rounds
13:7
NoTime
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A8 / 16 / 5
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 903
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 16 / 5 | 45,2 | 0,64 | 7,94 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NoTime
2:13
WBT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,7
K/D/A3 / 15 / 3
Impact4,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 431
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 15 / 3 | 28,7 | 0,48 | 4,44 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
vs
NoTime
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
vs
eternal premium
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
vs
OLDBOYS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
vs
ENRAGE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
wnT
vs
NoTime
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
1:0
NEW VISION
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NoTime
13:8
PENSIONERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A18 / 14 / 4
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.794
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 14 / 4 | 85,4 | 1,20 | 11,47 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NoTime
13:4
Fraternity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A17 / 4 / 3
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 4,25
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 4 / 3 | 77,2 | 1,76 | 12,31 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Rounds
13:7
NoTime
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A8 / 16 / 5
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 903
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 16 / 5 | 45,2 | 0,64 | 7,94 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NoTime
2:13
WBT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,7
K/D/A3 / 15 / 3
Impact4,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 431
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 15 / 3 | 28,7 | 0,48 | 4,44 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NoTime
17:19
eSuba
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A26 / 28 / 8
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 3.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 28 / 8 | 87,0 | 1,04 | 11,16 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OLDBOYS PL
13:8
NoTime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A12 / 18 / 2
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 18 / 2 | 56,1 | 0,77 | 7,29 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
gothboiclique
5:13
NoTime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A15 / 10 / 5
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 10 / 5 | 74,8 | 1,21 | 11,36 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NoTime
13:7
FAST LAYNERS LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A15 / 14 / 7
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 7 | 87,1 | 1,10 | 11,81 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
COPH9K_LFO
13:11
EvolupeGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,5
K/D/A26 / 12 / 8
Impact17,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 26
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 2.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 12 / 8 | 116,5 | 1,55 | 17,36 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
BOJONG
16:14
COPH9K_LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,9
K/D/A26 / 19 / 8
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 2.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 19 / 8 | 95,9 | 1,26 | 12,92 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DONSTU ESPORTS
13:7
COPH9K_LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A15 / 15 / 0
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 0 | 70,7 | 1,00 | 9,25 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
DONSTU ESPORTS
2:0
COPH9K_LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A21 / 32 / 6
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 21
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.309
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 15 / 4 | 40,9 | 0,56 | 6,05 % |
| de_anubis | 16 / 17 / 2 | 75,2 | 0,99 | 9,56 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
COPH9K_LFO
2:0
ex-Peep
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A27 / 31 / 14
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 14
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 3.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 17 / 8 | 76,6 | 0,91 | 12,03 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 6 | 72,3 | 0,94 | 10,69 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
eternal premium
2:0
COPH9K_LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A43 / 44 / 10
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 43
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 67,4 %
- Gesamtschaden
- 4.297
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 47,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 18 / 3 | 89,7 | 1,22 | 11,11 % |
| de_overpass | 21 / 26 / 7 | 71,5 | 0,92 | 9,43 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NoTimeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute