Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 10,75 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.044
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,28
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Cache0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
DACH CS Staff
2:0
Gaming Bad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A35 / 31 / 4
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 1 | 97,4 | 1,28 | 11,66 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 3 | 70,4 | 0,99 | 9,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
eSportfreunde
2:1
Gaming Bad
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A50 / 51 / 11
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 50
- Tode
- 51
- Assists
- 11
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 5.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 58
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 46,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 16 / 1 | 58,9 | 0,83 | 7,23 % |
| de_ancient | 20 / 16 / 2 | 84,0 | 1,15 | 10,52 % |
| de_dust2 | 16 / 19 / 8 | 79,9 | 0,99 | 10,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe D
BAIT Kommando
0:2
Gaming Bad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,0
K/D/A52 / 40 / 11
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 52
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 28,8 %
- Gesamtschaden
- 5.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 48,4 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 19 / 6 | 96,6 | 1,21 | 11,76 % |
| de_anubis | 31 / 21 / 5 | 107,3 | 1,38 | 12,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe D
SANCTUM e-Sport
0:2
Gaming Bad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A30 / 28 / 14
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 14
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 361
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 19 / 9 | 74,1 | 0,92 | 9,75 % |
| de_ancient | 13 / 9 / 5 | 106,8 | 1,33 | 13,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe D
SaltyGermans
0:2
Gaming Bad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A27 / 30 / 20
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 20
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 3.560
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 17 / 13 | 64,3 | 0,72 | 9,94 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 7 | 104,0 | 1,33 | 13,22 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
Gaming Bad
vs
Pray4Prey
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
Void
vs
Gaming Bad
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
DACH CS Staff
2:0
Gaming Bad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A35 / 31 / 4
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 1 | 97,4 | 1,28 | 11,66 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 3 | 70,4 | 0,99 | 9,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
eSportfreunde
2:1
Gaming Bad
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A50 / 51 / 11
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 50
- Tode
- 51
- Assists
- 11
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 5.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 58
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 46,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 16 / 1 | 58,9 | 0,83 | 7,23 % |
| de_ancient | 20 / 16 / 2 | 84,0 | 1,15 | 10,52 % |
| de_dust2 | 16 / 19 / 8 | 79,9 | 0,99 | 10,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe D
BAIT Kommando
0:2
Gaming Bad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,0
K/D/A52 / 40 / 11
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 52
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 28,8 %
- Gesamtschaden
- 5.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 48,4 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 19 / 6 | 96,6 | 1,21 | 11,76 % |
| de_anubis | 31 / 21 / 5 | 107,3 | 1,38 | 12,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe D
SANCTUM e-Sport
0:2
Gaming Bad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A30 / 28 / 14
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 14
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 361
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 19 / 9 | 74,1 | 0,92 | 9,75 % |
| de_ancient | 13 / 9 / 5 | 106,8 | 1,33 | 13,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe D
SaltyGermans
0:2
Gaming Bad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A27 / 30 / 20
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 20
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 3.560
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 17 / 13 | 64,3 | 0,72 | 9,94 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 7 | 104,0 | 1,33 | 13,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Gaming BadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.08.2026
- Bis
- heute