HOGOVIKTOR
Namenshistorie5 Namen
- HOGOVIKTORseit 02.10.2026Aktuell
- kurmuuttajaam 02.10.2026Früher
- HOGOVIKTOR30.09.2026 – 02.10.2026Früher
- kurmuuttaja29.09.2026 – 30.09.2026Früher
- HOGOVIKTORnachgewiesen 07.09.2026 – 29.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,76 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.382
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Nuke4×gespielt
Dust 23×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,13
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Nuke0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
13:6
Sopgubbarna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A12 / 11 / 4
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 11 / 4 | 64,7 | 0,95 | 9,91 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DEFEATERS
13:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A8 / 14 / 1
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 938
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 1 | 67,0 | 0,79 | 8,65 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
6:13
Team Esinol
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,0
K/D/A5 / 13 / 3
Impact4,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 627
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 13 / 3 | 33,0 | 0,54 | 4,84 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
ACG-TIME
0:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
0:2
SFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A35 / 49 / 14
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 35
- Tode
- 49
- Assists
- 14
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 4.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 725
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 31 / 8 | 68,1 | 0,82 | 8,99 % |
| de_dust2 | 14 / 18 / 6 | 73,6 | 0,90 | 9,78 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
vs
EasyFrags
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
vs
Aurora Talents
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
13:6
Sopgubbarna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A12 / 11 / 4
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 11 / 4 | 64,7 | 0,95 | 9,91 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DEFEATERS
13:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A8 / 14 / 1
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 938
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 1 | 67,0 | 0,79 | 8,65 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
s3pp0bald3rs
6:13
Team Esinol
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,0
K/D/A5 / 13 / 3
Impact4,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 627
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 13 / 3 | 33,0 | 0,54 | 4,84 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
ACG-TIME
0:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
0:2
SFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A35 / 49 / 14
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 35
- Tode
- 49
- Assists
- 14
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 4.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 725
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 31 / 8 | 68,1 | 0,82 | 8,99 % |
| de_dust2 | 14 / 18 / 6 | 73,6 | 0,90 | 9,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A42 / 33 / 5
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 42
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 3.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 61,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 20 / 5 | 81,6 | 1,16 | 10,39 % |
| de_nuke | 17 / 13 / 0 | 66,3 | 1,08 | 7,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A34 / 27 / 9
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 3.383
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 73,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 13 / 4 | 82,2 | 1,21 | 11,13 % |
| de_nuke | 16 / 14 / 5 | 75,3 | 1,06 | 11,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Monument Esport
2:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A48 / 42 / 10
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 48
- Tode
- 42
- Assists
- 10
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.854
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 56,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 394
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 58
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 11 / 3 | 88,7 | 1,27 | 11,84 % |
| de_dust2 | 21 / 15 / 5 | 82,8 | 1,22 | 11,14 % |
| de_nuke | 9 / 16 / 2 | 36,0 | 0,62 | 5,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
Artel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A29 / 20 / 11
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 2.335
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 6 / 9 | 36,4 | 0,71 | 9,17 % |
| de_anubis | 23 / 14 / 2 | 81,7 | 1,36 | 11,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
ZABID
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A43 / 30 / 9
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 43
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 25,6 %
- Gesamtschaden
- 3.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 394
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 45,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 9 / 1 | 88,3 | 1,61 | 12,12 % |
| de_dust2 | 19 / 21 / 8 | 73,3 | 0,93 | 9,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
s3pp0bald3rs
4:13
Pishwaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A10 / 16 / 5
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.365
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 5 | 80,3 | 0,86 | 9,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Pivkoviy_Tyz
0:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
s3pp0bald3rs
10:13
AKULA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A14 / 18 / 9
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 9 | 76,7 | 0,90 | 10,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Charlatans
4:13
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A10 / 10 / 3
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 10 / 3 | 60,4 | 0,89 | 9,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
s3pp0bald3rs
13:5
Project X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A13 / 13 / 7
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 7 | 87,8 | 1,07 | 11,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Elohunters
10:13
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A17 / 17 / 5
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 5 | 76,1 | 1,02 | 10,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SpartansEU
16:13
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A21 / 20 / 4
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.976
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 20 / 4 | 68,1 | 1,00 | 9,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
s3pp0bald3rs
11:13
Valhalla Vision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A14 / 16 / 7
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 7 | 66,8 | 0,87 | 9,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
s3pp0bald3rsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute