Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,79
- Impact
- 8,86 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.488
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,84
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Inferno0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RAT_GANG_GAMING
13:2
Japanese Coffee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A10 / 13 / 1
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 1 | 72,3 | 0,90 | 8,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Relic Esports
13:10
Japanese Coffee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A8 / 18 / 7
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 18 / 7 | 59,9 | 0,65 | 7,85 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
domiNatus
0:1
Japanese Coffee
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
komBuchniki
13:11
Japanese Coffee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A13 / 17 / 8
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 8 | 57,1 | 0,79 | 9,41 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Japanese Coffee
13:11
8 MORTS 6 BLESSES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A14 / 19 / 8
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 26,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 19 / 8 | 79,7 | 0,88 | 9,68 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RAT_GANG_GAMING
13:2
Japanese Coffee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A10 / 13 / 1
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 1 | 72,3 | 0,90 | 8,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Relic Esports
13:10
Japanese Coffee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A8 / 18 / 7
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 18 / 7 | 59,9 | 0,65 | 7,85 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
domiNatus
0:1
Japanese Coffee
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
komBuchniki
13:11
Japanese Coffee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A13 / 17 / 8
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 8 | 57,1 | 0,79 | 9,41 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Japanese Coffee
13:11
8 MORTS 6 BLESSES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A14 / 19 / 8
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 26,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 19 / 8 | 79,7 | 0,88 | 9,68 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Diversity Squad
13:9
Japanese Coffee
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A17 / 15 / 5
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.571
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 5 | 71,4 | 1,06 | 10,78 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Powazna Druzyna Esportowa
0:1
Japanese Coffee
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
backsidesquad
1:0
Japanese Coffee
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.