Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,77
- Impact
- 7,29 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Szesciopak
13:5
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A7 / 15 / 2
Impact6,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 814
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 15 / 2 | 45,2 | 0,64 | 6,38 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Razor
13:2
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A11 / 13 / 1
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 1 | 71,1 | 0,96 | 8,38 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
DefAim Gaming
11:13
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A21 / 16 / 6
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 16 / 6 | 87,4 | 1,20 | 11,33 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
EVOLVE
2:13
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,3
K/D/A17 / 5 / 4
Impact15,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 17
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 3,40
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 5 / 4 | 128,3 | 1,68 | 15,99 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
CheckstHawi
14:16
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A29 / 22 / 6
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 31,0 %
- Gesamtschaden
- 3.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 29 / 22 / 6 | 105,8 | 1,32 | 12,03 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Szesciopak
13:5
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A7 / 15 / 2
Impact6,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 814
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 15 / 2 | 45,2 | 0,64 | 6,38 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Razor
13:2
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A11 / 13 / 1
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 1 | 71,1 | 0,96 | 8,38 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
DefAim Gaming
11:13
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A21 / 16 / 6
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 16 / 6 | 87,4 | 1,20 | 11,33 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
EVOLVE
2:13
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,3
K/D/A17 / 5 / 4
Impact15,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 17
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 3,40
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 5 / 4 | 128,3 | 1,68 | 15,99 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
CheckstHawi
14:16
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A29 / 22 / 6
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 31,0 %
- Gesamtschaden
- 3.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 29 / 22 / 6 | 105,8 | 1,32 | 12,03 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
TalisCREW
13:10
Cobanet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A12 / 17 / 5
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 17 / 5 | 63,8 | 0,81 | 8,37 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Team Double Damage
13:3
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A12 / 13 / 4
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 4 | 84,4 | 1,07 | 10,70 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
TalisCREW
9:13
lys 2 gweres
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A14 / 17 / 6
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 17 / 6 | 77,8 | 0,96 | 9,74 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
jakTOnieWESZLO
13:5
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,4
K/D/A17 / 15 / 3
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 2.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 15 / 3 | 113,4 | 1,32 | 12,38 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
TalisCREW
13:10
HALYMBIORZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A18 / 13 / 6
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.849
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 13 / 6 | 80,4 | 1,14 | 11,06 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
SmakiDonalda
13:6
TalisCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,4
K/D/A5 / 14 / 1
Impact4,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 653
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 14 / 1 | 34,4 | 0,55 | 4,08 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
TalisCREW
13:11
Vanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A20 / 14 / 6
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 14 / 6 | 72,1 | 1,12 | 10,65 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
TalisCREW
13:7
Marine Region
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,9
K/D/A19 / 14 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.238
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 14 / 8 | 111,9 | 1,35 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.