Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,72 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.463
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,63
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno0,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
0-14 team
vs
Normal weights
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
vs
Team Freakret
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
vs
Cardboard Heads
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
5:13
MOTI esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A12 / 17 / 4
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 4 | 73,5 | 0,92 | 9,61 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
13:8
CWS -70ADR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,0
K/D/A24 / 9 / 5
Impact14,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.225
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 9 / 5 | 106,0 | 1,53 | 14,29 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
8:13
YAMI JUNIOR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,9
K/D/A5 / 19 / 6
Impact5,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 5
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,26
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 985
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 19 / 6 | 46,9 | 0,58 | 5,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Cant Insta Mid
8:13
Normal weights
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A16 / 12 / 7
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 12 / 7 | 93,4 | 1,19 | 12,19 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
3 Geeza 2 Visa
9:13
LES ZINZINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A7 / 14 / 7
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 7 | 47,2 | 0,63 | 6,87 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
0-14 team
vs
Normal weights
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
vs
Team Freakret
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
vs
Cardboard Heads
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
5:13
MOTI esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A12 / 17 / 4
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 4 | 73,5 | 0,92 | 9,61 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
13:8
CWS -70ADR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,0
K/D/A24 / 9 / 5
Impact14,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.225
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 9 / 5 | 106,0 | 1,53 | 14,29 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
8:13
YAMI JUNIOR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,9
K/D/A5 / 19 / 6
Impact5,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 5
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,26
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 985
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 19 / 6 | 46,9 | 0,58 | 5,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Cant Insta Mid
8:13
Normal weights
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A16 / 12 / 7
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 12 / 7 | 93,4 | 1,19 | 12,19 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
3 Geeza 2 Visa
9:13
LES ZINZINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A7 / 14 / 7
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 7 | 47,2 | 0,63 | 6,87 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Normal weightsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute