Cache1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,53 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,25
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
O Fire
2:0
Team Bittle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A30 / 28 / 11
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 15 / 6 | 58,6 | 0,80 | 7,89 % |
| de_mirage | 18 / 13 / 5 | 92,3 | 1,25 | 11,32 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
O Fire
2:0
Team Bittle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A30 / 28 / 11
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 15 / 6 | 58,6 | 0,80 | 7,89 % |
| de_mirage | 18 / 13 / 5 | 92,3 | 1,25 | 11,32 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.