Matchstream

impor3

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
11,31 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,10Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,13
18 Kills
18 Deaths
7 Assists
88,7 ADR
61,1 % Headshots
18,0 Kills / Map
7,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,94
11,31 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,69

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,37

Utility

Utility & Schaden
12,5 % Utility erfolgreich
75,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
0,0 % Flash-Erfolgsquote
1,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Nuke1×gespielt
Ø Rating1,10
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,10 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,10
Meistgespielt
Nuke1×
Schwächste Map
Nuke1,10
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular ARCH 10:13 Unsigned
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR88,7 K/D/A18 / 18 / 7 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
18
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
2.039

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 18 / 788,71,1011,31 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular ARCH 10:13 Unsigned
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR88,7 K/D/A18 / 18 / 7 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
18
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
2.039

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 18 / 788,71,1011,31 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

impor3

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.