Matchstream

imppp-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
8,96 %
Matches
12
FACEIT-Elo
2.110
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,89Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,84
55 Kills
56 Deaths
8 Assists
58,2 ADR
40,0 % Headshots
13,8 Kills / Map
2,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,25 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,63
7,37 % Impact
1 Siege
3 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 0,78

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
2,5 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,91
1v1 33,3 % 2 von 6
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,41

Utility

Utility & Schaden
24,0 % Utility erfolgreich
21,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.110
Ø Gegner-Elo 2.220

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,81
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,78
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,38
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,89 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,38
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Inferno0,78
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Ascent 2:1 TENSYN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,0 K/D/A35 / 36 / 8 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
51
Kills
35
Tode
36
Assists
8
K/D
0,97
Kills / Runde
0,69
Headshots
15
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
3.571

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 12 / 360,60,898,51 %
de_nuke16 / 9 / 396,91,3812,85 %
de_dust28 / 15 / 252,60,696,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular TENSYN 13:10 SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR63,0 K/D/A15 / 11 / 3 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
11
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.450

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 11 / 363,01,048,93 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Ascent 2:1 TENSYN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,0 K/D/A35 / 36 / 8 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
51
Kills
35
Tode
36
Assists
8
K/D
0,97
Kills / Runde
0,69
Headshots
15
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
3.571

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 12 / 360,60,898,51 %
de_nuke16 / 9 / 396,91,3812,85 %
de_dust28 / 15 / 252,60,696,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular TENSYN 13:10 SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR63,0 K/D/A15 / 11 / 3 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
11
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.450

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 11 / 363,01,048,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular sleepless 13:8 TENSYN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR68,9 K/D/A14 / 10 / 2 Impact9,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
10
Assists
2
K/D
1,40
Kills / Runde
0,67
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.446

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 10 / 268,91,099,28 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular TENSYN 11:13 walhalla
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR82,7 K/D/A19 / 18 / 4 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
18
Assists
4
K/D
1,06
Kills / Runde
0,79
Headshots
4
Headshot-Anteil
21,1 %
Gesamtschaden
1.984

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 18 / 482,71,0910,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular TENSYN 13:7 British Army Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR73,2 K/D/A15 / 12 / 6 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
12
Assists
6
K/D
1,25
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.465

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 12 / 673,21,0910,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular BORDO BERELILER 13:6 TENSYN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR80,9 K/D/A18 / 12 / 4 Impact12,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
12
Assists
4
K/D
1,50
Kills / Runde
0,95
Headshots
5
Headshot-Anteil
27,8 %
Gesamtschaden
1.538

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 12 / 480,91,2712,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular TENSYN 13:3 Puzzle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR27,6 K/D/A5 / 9 / 1 Impact4,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
9
Assists
1
K/D
0,56
Kills / Runde
0,31
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
442

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke5 / 9 / 127,60,574,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular XVISION ESPORT 10:13 TENSYN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR92,4 K/D/A17 / 17 / 6 Impact11,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
17
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,74
Headshots
3
Headshot-Anteil
17,6 %
Gesamtschaden
2.125

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
203
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 17 / 692,41,0911,25 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular Smart Faqs 13:10 95 Degrees
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR56,0 K/D/A13 / 18 / 3 Impact6,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
18
Assists
3
K/D
0,72
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.289

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 18 / 356,00,786,92 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular Sierra 13:8 95 Degrees
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR53,0 K/D/A11 / 16 / 1 Impact5,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
16
Assists
1
K/D
0,69
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.113

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 153,00,755,81 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular 95 Degrees 11:13 HOG RIDERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR53,6 K/D/A15 / 15 / 3 Impact7,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.287

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 353,60,887,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular 95 Degrees 13:6 mental_exe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR70,2 K/D/A16 / 7 / 1 Impact9,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
7
Assists
1
K/D
2,29
Kills / Runde
0,84
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.333

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 7 / 170,21,389,18 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

imppp-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.