Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,79
- Impact
- 8,31 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.107
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,87
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Anubis0,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
ARA TEAM
0:2
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A27 / 34 / 6
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 0 | 58,1 | 0,84 | 6,44 % |
| de_mirage | 14 / 18 / 6 | 71,0 | 0,86 | 9,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Artel
0:2
ARA TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
La Espada
0:2
ARA TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Rollatorbanden
2:0
ARA TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,0
K/D/A16 / 29 / 5
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 16
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.618
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 3 | 43,5 | 0,70 | 6,75 % |
| de_cache | 6 / 13 / 2 | 56,5 | 0,67 | 6,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sentenced
4:13
ARA TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A8 / 11 / 6
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 11 / 6 | 64,9 | 0,78 | 9,03 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
ARA TEAM
0:2
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A27 / 34 / 6
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 0 | 58,1 | 0,84 | 6,44 % |
| de_mirage | 14 / 18 / 6 | 71,0 | 0,86 | 9,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Artel
0:2
ARA TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
La Espada
0:2
ARA TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Rollatorbanden
2:0
ARA TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,0
K/D/A16 / 29 / 5
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 16
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.618
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 3 | 43,5 | 0,70 | 6,75 % |
| de_cache | 6 / 13 / 2 | 56,5 | 0,67 | 6,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sentenced
4:13
ARA TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A8 / 11 / 6
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 11 / 6 | 64,9 | 0,78 | 9,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARA TEAM
1:0
TomasSelby
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Justice
13:11
ARA TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,3
K/D/A8 / 18 / 4
Impact5,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 18 / 4 | 44,3 | 0,60 | 5,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARA TEAM
13:7
100PREPA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A16 / 16 / 3
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 3 | 79,8 | 1,07 | 10,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team IO
16:14
ARA TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A18 / 23 / 9
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 23 / 9 | 75,0 | 0,89 | 10,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARA TEAM
3:13
Otstrel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A6 / 14 / 6
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.056
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 6 | 66,0 | 0,68 | 8,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Fearless
0:1
ARA TEAM
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ARA TEAMSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute