InC0M1Ng
Namenshistorie2 Namen
- InC0M1Ngnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- InC0M1Ngbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,19 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.921
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Dust 26×gespielt
Inferno5×gespielt
Nuke4×gespielt
Ancient3×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,14
- Meistgespielt
- Dust 26×
- Schwächste Map
- Anubis0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass4×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
robus tu sinqn
2:0
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A20 / 24 / 2
Impact6,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 24
- Assists
- 2
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 1 | 56,2 | 0,93 | 6,68 % |
| de_inferno | 6 / 12 / 1 | 45,9 | 0,63 | 5,88 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
GLIPS
2:0
Fak1E Lab
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A41 / 27 / 6
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 41
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 3.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 12 / 2 | 90,5 | 1,44 | 12,90 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 4 | 72,9 | 1,05 | 9,86 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
GLIPS
2:0
Kavala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A39 / 26 / 11
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 39
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 20 / 3 | 72,4 | 1,04 | 9,28 % |
| de_ancient | 17 / 6 / 8 | 110,9 | 1,66 | 14,84 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
GLIPS
1:2
AVANTI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A63 / 58 / 20
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 63
- Tode
- 58
- Assists
- 20
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 6.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 10 / 6 | 60,7 | 0,82 | 9,36 % |
| de_dust2 | 37 / 34 / 8 | 81,0 | 1,09 | 10,13 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 6 | 86,4 | 1,13 | 10,92 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLIPS
10:13
SINQU
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A14 / 18 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 18 / 1 | 60,7 | 0,83 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
robus tu sinqn
2:0
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A20 / 24 / 2
Impact6,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 24
- Assists
- 2
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 1 | 56,2 | 0,93 | 6,68 % |
| de_inferno | 6 / 12 / 1 | 45,9 | 0,63 | 5,88 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
GLIPS
2:0
Fak1E Lab
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A41 / 27 / 6
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 41
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 3.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 12 / 2 | 90,5 | 1,44 | 12,90 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 4 | 72,9 | 1,05 | 9,86 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
GLIPS
2:0
Kavala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A39 / 26 / 11
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 39
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 20 / 3 | 72,4 | 1,04 | 9,28 % |
| de_ancient | 17 / 6 / 8 | 110,9 | 1,66 | 14,84 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
GLIPS
1:2
AVANTI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A63 / 58 / 20
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 63
- Tode
- 58
- Assists
- 20
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 6.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 10 / 6 | 60,7 | 0,82 | 9,36 % |
| de_dust2 | 37 / 34 / 8 | 81,0 | 1,09 | 10,13 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 6 | 86,4 | 1,13 | 10,92 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLIPS
10:13
SINQU
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A14 / 18 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 18 / 1 | 60,7 | 0,83 | – |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
EndlessFlow
0:1
GLIPS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLIPS
13:5
Les Frerots
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A18 / 9 / 2
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 87,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 9 / 2 | 83,4 | 1,41 | 11,04 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLIPS
13:11
Visionary
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,3
K/D/A27 / 18 / 5
Impact13,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 27 / 18 / 5 | 121,3 | 1,45 | 13,93 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Hypnotic Esports
3:13
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,0
K/D/A15 / 9 / 4
Impact13,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 9 / 4 | 105,0 | 1,38 | 13,52 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLIPS
13:0
HIJACK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A13 / 3 / 3
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 13
- Tode
- 3
- Assists
- 3
- K/D
- 4,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 3 / 3 | 78,7 | 1,78 | 11,42 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Nyxon
13:5
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A12 / 12 / 1
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 1 | 64,7 | 0,94 | 8,97 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Vael
13:6
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A14 / 11 / 2
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.519
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 2 | 79,9 | 1,12 | 10,87 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
VAPE AUF 5
6:13
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A14 / 12 / 6
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 6 | 80,4 | 1,09 | 11,40 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Monolith eSports
1:0
GLIPS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
LEISURE Rebels
8:13
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A11 / 15 / 4
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 4 | 59,0 | 0,78 | 7,54 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ephemerality
0:1
GLIPS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
CS Lads
10:13
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,5
K/D/A8 / 17 / 3
Impact5,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.001
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 17 / 3 | 43,5 | 0,61 | 5,43 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLIPS
13:6
KUARA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A16 / 9 / 6
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.950
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 9 / 6 | 102,6 | 1,37 | 12,70 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Ira Draconis
2:1
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,2
K/D/A39 / 51 / 13
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 39
- Tode
- 51
- Assists
- 13
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 4.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 32,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 13 / 2 | 34,4 | 0,55 | 4,91 % |
| de_dust2 | 21 / 22 / 5 | 63,2 | 0,93 | 9,02 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 6 | 77,0 | 0,90 | 11,17 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
GLIPS
2:1
Fak1E Lab
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A41 / 43 / 15
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 41
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 4.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 9 | 70,8 | 0,88 | 10,99 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 2 | 72,2 | 1,04 | 9,41 % |
| de_overpass | 14 / 15 / 4 | 67,9 | 0,90 | 8,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GLIPSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute