Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,77
- Impact
- 8,78 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.450
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,86
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Ancient0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
US Navy Esports
1:2
Manx Recovery Program
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A37 / 57 / 15
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 37
- Tode
- 57
- Assists
- 15
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 23 / 9 | 75,2 | 0,86 | 10,87 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 5 | 44,7 | 0,70 | 7,19 % |
| de_anubis | 11 / 16 / 1 | 65,0 | 0,81 | 7,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Icons oF Vanity
13:2
US Navy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A6 / 14 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 842
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 5 | 56,1 | 0,65 | 8,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
9:13
US Navy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A12 / 16 / 9
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.409
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 9 | 64,0 | 0,81 | 9,97 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
US Navy Esports
1:2
Manx Recovery Program
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A37 / 57 / 15
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 37
- Tode
- 57
- Assists
- 15
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 23 / 9 | 75,2 | 0,86 | 10,87 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 5 | 44,7 | 0,70 | 7,19 % |
| de_anubis | 11 / 16 / 1 | 65,0 | 0,81 | 7,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Icons oF Vanity
13:2
US Navy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A6 / 14 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 842
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 5 | 56,1 | 0,65 | 8,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
9:13
US Navy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A12 / 16 / 9
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.409
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 9 | 64,0 | 0,81 | 9,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
US Navy EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute