Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 11,73 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.500
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,24
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Nuke0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
13:6
SAVAGE_GANG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,9
K/D/A21 / 10 / 6
Impact13,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 2,10
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 10 / 6 | 105,9 | 1,46 | 13,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
3:13
LICENTIA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
1:0
Team R0CKET
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
9:13
TSVH Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A14 / 18 / 8
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 18 / 8 | 76,0 | 0,94 | 10,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
17:19
WOLFshot
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Still Young
vs
Vihtahousut
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
vs
EvilEyeBead
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
13:6
SAVAGE_GANG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,9
K/D/A21 / 10 / 6
Impact13,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 2,10
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 10 / 6 | 105,9 | 1,46 | 13,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
3:13
LICENTIA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
1:0
Team R0CKET
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
9:13
TSVH Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A14 / 18 / 8
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 18 / 8 | 76,0 | 0,94 | 10,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
17:19
WOLFshot
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Medvedi
13:9
Vihtahousut
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A13 / 19 / 5
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 19 / 5 | 64,5 | 0,83 | 8,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Vihtahousut
13:10
Frost
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR134,6
K/D/A30 / 16 / 8
Impact16,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 30
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 1,30
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 16 / 8 | 134,6 | 1,59 | 16,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Viiksivallut
7:13
Vihtahousut
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Heimo Ateljee
16:12
Vihtahousut
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A18 / 19 / 7
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.932
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 19 / 7 | 69,0 | 0,93 | 9,59 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VihtahousutSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute