Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,25
- Impact
- 11,82 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.866
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,61
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Mirage1,06
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Decepticons
6:13
Karate Kids
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A17 / 16 / 3
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 16 / 3 | 103,6 | 1,25 | 12,84 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Decepticons
23:25
BYpassed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A37 / 35 / 10
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 48
- Kills
- 37
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 10,8 %
- Gesamtschaden
- 2.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 56
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 37 / 35 / 10 | 56,9 | 0,92 | 9,05 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Libau Red Lions
22:20
Decepticons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A37 / 26 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 37
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 21,6 %
- Gesamtschaden
- 3.883
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 54,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 37 / 26 / 10 | 92,5 | 1,24 | – |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Importants
3:13
Decepticons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A15 / 5 / 4
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 5 / 4 | 93,2 | 1,48 | 12,88 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Decepticons
10:13
Salax Facts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A17 / 16 / 5
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 16 / 5 | 88,3 | 1,11 | 10,78 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
QUNNERS
vs
Decepticons
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Decepticons
vs
Team Ferrum
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Decepticons
6:13
Karate Kids
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A17 / 16 / 3
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 16 / 3 | 103,6 | 1,25 | 12,84 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Decepticons
23:25
BYpassed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A37 / 35 / 10
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 48
- Kills
- 37
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 10,8 %
- Gesamtschaden
- 2.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 56
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 37 / 35 / 10 | 56,9 | 0,92 | 9,05 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Libau Red Lions
22:20
Decepticons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A37 / 26 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 37
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 21,6 %
- Gesamtschaden
- 3.883
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 54,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 37 / 26 / 10 | 92,5 | 1,24 | – |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Importants
3:13
Decepticons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A15 / 5 / 4
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 5 / 4 | 93,2 | 1,48 | 12,88 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Decepticons
10:13
Salax Facts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A17 / 16 / 5
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 16 / 5 | 88,3 | 1,11 | 10,78 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Decepticons
13:2
Aeternum
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR157,3
K/D/A26 / 2 / 2
Impact19,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 26
- Tode
- 2
- Assists
- 2
- K/D
- 13,00
- Kills / Runde
- 1,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 2.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 2 / 2 | 157,3 | 2,26 | 19,89 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute