Matchstream

IObeastmode

Namenshistorie2 Namen
  1. IObeastmodenachgewiesen seit 12.03.2026Aktuell
  2. IObeastmodebis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
9,80 %
Matches
3
FACEIT-Elo
980
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 2 2026
1,29Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,29
61 Kills
38 Deaths
9 Assists
91,0 ADR
37,7 % Headshots
20,3 Kills / Map
3,0 Assists / Map
4,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 1,67 pro Map
4K 1,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,60
11,37 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,16

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
61,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,23
1v1 – 0 von 0
1v2 40,0 % 2 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,89

Utility

Utility & Schaden
40,0 % Utility erfolgreich
134,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
28,6 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 980
Ø Gegner-Elo 1.373

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,16
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,14
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,53
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,29 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,53
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Inferno1,14
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe E Agents 2:1 GermanVikings
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR91,0 K/D/A61 / 38 / 9 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
61
Tode
38
Assists
9
K/D
1,61
Kills / Runde
0,97
Headshots
23
Headshot-Anteil
37,7 %
Gesamtschaden
5.693

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
8
Verloren
5
Erfolgsquote
61,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
402
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
5
4K
3
5K
0
MVPs
13

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage26 / 12 / 3113,01,5314,43 %
de_inferno20 / 13 / 369,91,149,69 %
de_ancient15 / 13 / 390,11,1610,03 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Team Salz 2:0 Agents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR69,2 K/D/A23 / 29 / 6 Impact8,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
23
Tode
29
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,64
Headshots
12
Headshot-Anteil
52,2 %
Gesamtschaden
2.395

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 185,41,058,68 %
de_mirage12 / 16 / 553,00,787,60 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe E Agents 2:1 GermanVikings
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR91,0 K/D/A61 / 38 / 9 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
61
Tode
38
Assists
9
K/D
1,61
Kills / Runde
0,97
Headshots
23
Headshot-Anteil
37,7 %
Gesamtschaden
5.693

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
8
Verloren
5
Erfolgsquote
61,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
402
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
5
4K
3
5K
0
MVPs
13

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage26 / 12 / 3113,01,5314,43 %
de_inferno20 / 13 / 369,91,149,69 %
de_ancient15 / 13 / 390,11,1610,03 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Team Salz 2:0 Agents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR69,2 K/D/A23 / 29 / 6 Impact8,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
23
Tode
29
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,64
Headshots
12
Headshot-Anteil
52,2 %
Gesamtschaden
2.395

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 185,41,058,68 %
de_mirage12 / 16 / 553,00,787,60 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Agents 1:2 Truemmertrupp
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR69,3 K/D/A44 / 55 / 16 Impact9,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
73
Kills
44
Tode
55
Assists
16
K/D
0,80
Kills / Runde
0,60
Headshots
21
Headshot-Anteil
47,7 %
Gesamtschaden
5.129

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
5
Verloren
8
Erfolgsquote
38,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
422
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
37,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 17 / 692,81,1411,81 %
de_dust217 / 21 / 664,90,858,85 %
de_anubis9 / 17 / 450,20,706,83 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

IObeastmode

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.