Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,26 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.730
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,95
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
UNKWN
13:9
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A12 / 15 / 4
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 4 | 64,9 | 0,83 | 8,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankEsportTeam
1:0
Team weydabit
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OLDIEBALDIE
9:13
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A14 / 16 / 6
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.620
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 6 | 73,6 | 0,92 | 9,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
microSTAR
9:13
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A14 / 12 / 5
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 5 | 68,4 | 1,00 | 8,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankEsportTeam
2:13
Fidem In Teammate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A9 / 13 / 2
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 2 | 69,5 | 0,84 | 8,38 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
UNKWN
13:9
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A12 / 15 / 4
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 4 | 64,9 | 0,83 | 8,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankEsportTeam
1:0
Team weydabit
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OLDIEBALDIE
9:13
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A14 / 16 / 6
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.620
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 6 | 73,6 | 0,92 | 9,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
microSTAR
9:13
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A14 / 12 / 5
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 5 | 68,4 | 1,00 | 8,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankEsportTeam
2:13
Fidem In Teammate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A9 / 13 / 2
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 2 | 69,5 | 0,84 | 8,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TEIKU
13:2
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A11 / 15 / 5
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 5 | 93,4 | 1,01 | 11,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.