Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 7,58 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.567
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,03
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Inferno0,55
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Los Bagres
vs
Zero Protocol
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Past Our Prime
vs
Zero Protocol
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Alpha Team
vs
Zero Protocol
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zero Protocol
1:0
IMENNO
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Kissed by God
13:11
Zero Protocol
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A11 / 18 / 8
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 8 | 62,5 | 0,77 | 8,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zero Protocol
5:13
Echipa Racheta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A9 / 15 / 4
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 976
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 4 | 54,2 | 0,74 | 7,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
XMETA
0:1
Zero Protocol
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zero Protocol
3:13
Cacahuete
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A8 / 14 / 1
Impact6,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 878
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 1 | 54,9 | 0,74 | 6,67 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Los Bagres
vs
Zero Protocol
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Past Our Prime
vs
Zero Protocol
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Alpha Team
vs
Zero Protocol
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zero Protocol
1:0
IMENNO
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Kissed by God
13:11
Zero Protocol
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A11 / 18 / 8
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 8 | 62,5 | 0,77 | 8,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zero Protocol
5:13
Echipa Racheta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A9 / 15 / 4
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 976
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 4 | 54,2 | 0,74 | 7,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
XMETA
0:1
Zero Protocol
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zero Protocol
3:13
Cacahuete
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A8 / 14 / 1
Impact6,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 878
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 1 | 54,9 | 0,74 | 6,67 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Instalix
13:2
Zero Protocol
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,3
K/D/A3 / 14 / 1
Impact4,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 650
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 14 / 1 | 43,3 | 0,55 | 4,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zero Protocol
7:13
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A14 / 15 / 2
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 2 | 82,1 | 1,03 | 9,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Zero ProtocolSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute