Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,80 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.110
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,05
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Outsparked
13:5
TheftService
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A14 / 13 / 3
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 13 / 3 | 74,8 | 1,05 | 10,00 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Dobeg Gaming
9:13
Outsparked
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A14 / 15 / 7
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 7 | 70,1 | 0,93 | 9,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Outsparked
13:9
EvilEyeBead
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A17 / 15 / 4
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 4 | 73,2 | 1,04 | 9,59 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Th3WorstNam3
vs
Outsparked
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Outsparked
13:5
TheftService
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A14 / 13 / 3
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 13 / 3 | 74,8 | 1,05 | 10,00 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Dobeg Gaming
9:13
Outsparked
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A14 / 15 / 7
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 7 | 70,1 | 0,93 | 9,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Outsparked
13:9
EvilEyeBead
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A17 / 15 / 4
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 4 | 73,2 | 1,04 | 9,59 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
OutsparkedSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute