Matchstream

itsyouandme

IS
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,91
Impact
8,49 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.617
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,91Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,89
103 Kills
105 Deaths
18 Assists
63,8 ADR
39,8 % Headshots
12,9 Kills / Map
2,3 Assists / Map
2,63 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,13 pro Map
3K 0,63 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
8,49 % Impact
5 Siege
3 Niederlagen
63,0 % Siegquote
Opening 1,11

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
58,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,86
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 0,0 % 0 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,26

Utility

Utility & Schaden
23,8 % Utility erfolgreich
16,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,8 % Flash-Erfolgsquote
4,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.617
Ø Gegner-Elo 2.798

Gespielte Maps

Mirage4×gespielt
Ø Rating0,86
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,89
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,07
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,91 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,07
Meistgespielt
Mirage4×
Schwächste Map
Mirage0,86
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Mai Tai 13:4 winners of winners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR47,1 K/D/A8 / 14 / 1 Impact5,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
14
Assists
1
K/D
0,57
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
801

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 14 / 147,10,695,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular winners of winners 1:13 LUCH
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,51 ADR26,1 K/D/A4 / 13 / 1 Impact4,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
4
Tode
13
Assists
1
K/D
0,31
Kills / Runde
0,29
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
366

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 13 / 126,10,514,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Blind Peekers 10:13 winners of winners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR69,1 K/D/A16 / 11 / 2 Impact9,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
11
Assists
2
K/D
1,45
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.590

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 11 / 269,11,059,21 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Mai Tai 13:4 winners of winners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR47,1 K/D/A8 / 14 / 1 Impact5,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
14
Assists
1
K/D
0,57
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
801

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 14 / 147,10,695,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular winners of winners 1:13 LUCH
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,51 ADR26,1 K/D/A4 / 13 / 1 Impact4,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
4
Tode
13
Assists
1
K/D
0,31
Kills / Runde
0,29
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
366

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 13 / 126,10,514,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Blind Peekers 10:13 winners of winners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR69,1 K/D/A16 / 11 / 2 Impact9,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
11
Assists
2
K/D
1,45
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.590

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 11 / 269,11,059,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular winners of winners 13:9 LATVJUBANDA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR71,7 K/D/A17 / 12 / 2 Impact9,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
12
Assists
2
K/D
1,42
Kills / Runde
0,77
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.577

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 12 / 271,71,099,67 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular winners of winners 13:3 butelki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR100,1 K/D/A18 / 8 / 3 Impact14,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
18
Tode
8
Assists
3
K/D
2,25
Kills / Runde
1,13
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.601

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 8 / 3100,11,4614,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Perpetual 13:9 winners of winners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR70,1 K/D/A13 / 18 / 3 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
18
Assists
3
K/D
0,72
Kills / Runde
0,59
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.543

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 18 / 370,10,878,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular winners of winners 13:11 HiddenInShadows
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR58,7 K/D/A13 / 19 / 5 Impact7,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
19
Assists
5
K/D
0,68
Kills / Runde
0,54
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
1.408

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 19 / 558,70,797,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Young Nordic Capital 6:13 winners of winners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR67,1 K/D/A14 / 10 / 1 Impact7,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
10
Assists
1
K/D
1,40
Kills / Runde
0,74
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.274

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 10 / 167,11,047,88 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

itsyouandme

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.