Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 9,39 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,38
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Dust 20,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
deez
0:2
VARTOVIK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A36 / 40 / 10
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 36
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 26 / 6 | 72,6 | 1,06 | 9,85 % |
| de_ancient | 8 / 14 / 4 | 53,8 | 0,69 | 7,41 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
deez
2:0
Zamgaa Anime Aimers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A23 / 22 / 12
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.339
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 8 | 67,8 | 0,91 | 9,95 % |
| de_ancient | 13 / 11 / 4 | 66,0 | 1,01 | 8,79 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
deez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A29 / 24 / 5
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 24
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 2.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 36,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 12 / 3 | 74,9 | 1,32 | 10,26 % |
| de_dust2 | 7 / 12 / 2 | 49,1 | 0,69 | 6,83 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
deez
2:0
THE UNCTION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A34 / 22 / 6
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 34
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 3.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 10 / 2 | 72,0 | 0,99 | 8,69 % |
| de_mirage | 23 / 12 / 4 | 85,1 | 1,38 | 11,61 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
deez
0:2
VARTOVIK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A36 / 40 / 10
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 36
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 26 / 6 | 72,6 | 1,06 | 9,85 % |
| de_ancient | 8 / 14 / 4 | 53,8 | 0,69 | 7,41 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
deez
2:0
Zamgaa Anime Aimers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A23 / 22 / 12
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.339
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 8 | 67,8 | 0,91 | 9,95 % |
| de_ancient | 13 / 11 / 4 | 66,0 | 1,01 | 8,79 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
deez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A29 / 24 / 5
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 24
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 2.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 36,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 12 / 3 | 74,9 | 1,32 | 10,26 % |
| de_dust2 | 7 / 12 / 2 | 49,1 | 0,69 | 6,83 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
deez
2:0
THE UNCTION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A34 / 22 / 6
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 34
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 3.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 10 / 2 | 72,0 | 0,99 | 8,69 % |
| de_mirage | 23 / 12 / 4 | 85,1 | 1,38 | 11,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
deezSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.09.2026
- Bis
- heute