Anubis1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,72
- Impact
- 9,35 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,99
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,34
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
13:2
The Burger People
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A9 / 14 / 4
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 14 / 4 | 89,9 | 0,99 | 10,61 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
DKR Esports
13:9
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR3,0
K/D/A0 / 5 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 0
- Tode
- 5
- Assists
- 0
- K/D
- 0,00
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 65
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 0 / 5 / 0 | 3,0 | 0,34 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:0
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A21 / 26 / 3
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 21
- Tode
- 26
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 1 | 59,9 | 0,76 | 6,82 % |
| de_mirage | 12 / 12 / 2 | 83,2 | 1,11 | 11,42 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Burger People
vs
REPORT MASSIVE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
13:2
The Burger People
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A9 / 14 / 4
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 14 / 4 | 89,9 | 0,99 | 10,61 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
DKR Esports
13:9
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR3,0
K/D/A0 / 5 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 0
- Tode
- 5
- Assists
- 0
- K/D
- 0,00
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 65
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 0 / 5 / 0 | 3,0 | 0,34 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:0
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A21 / 26 / 3
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 21
- Tode
- 26
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 1 | 59,9 | 0,76 | 6,82 % |
| de_mirage | 12 / 12 / 2 | 83,2 | 1,11 | 11,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.09.2026
- Bis
- heute