Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,62 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.890
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,94
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Dust 20,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
13:16
Team Freakret
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A15 / 21 / 5
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 6,7 %
- Gesamtschaden
- 1.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 21 / 5 | 63,0 | 0,81 | 7,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
7:13
Beamish Beermen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,6
K/D/A5 / 14 / 4
Impact5,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 753
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 14 / 4 | 37,6 | 0,56 | 5,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
13:9
OG Fuego
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A13 / 13 / 8
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 8 | 72,3 | 0,94 | 10,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VoiceCrackSquad
9:13
Venecore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A15 / 12 / 4
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 4 | 70,3 | 1,01 | 10,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
16:14
LumbagoCS
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
vs
DoGGs
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Penchod Peakers
vs
Venecore
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
13:16
Team Freakret
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A15 / 21 / 5
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 6,7 %
- Gesamtschaden
- 1.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 21 / 5 | 63,0 | 0,81 | 7,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
7:13
Beamish Beermen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,6
K/D/A5 / 14 / 4
Impact5,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 753
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 14 / 4 | 37,6 | 0,56 | 5,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
13:9
OG Fuego
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A13 / 13 / 8
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 8 | 72,3 | 0,94 | 10,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VoiceCrackSquad
9:13
Venecore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A15 / 12 / 4
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 4 | 70,3 | 1,01 | 10,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
16:14
LumbagoCS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Breizh Connection
13:9
Venecore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A10 / 17 / 8
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 8 | 61,5 | 0,76 | 9,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VenecoreSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute