jansen
Namenshistorie6 Namen
- jansenseit 19.09.2026Aktuell
- JANSENb0b09.09.2026 – 19.09.2026Früher
- GORILLA_GOOD07.09.2026 – 09.09.2026Früher
- JANSENb0bbis 07.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- MEIN_AKHZeitraum nicht belegtFrüher
- GORILLA_GOODnachgewiesen am 06.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,20
- Impact
- 11,75 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.277
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Hermine Esports
13:4
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A13 / 8 / 5
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.446
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 5 | 85,1 | 1,20 | 11,75 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XPERION NXT
0:1
hindsight
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
ProCamp
1:2
XPERION NXT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
BIG Academy
1:2
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A35 / 33 / 15
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 35
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 65,7 %
- Gesamtschaden
- 4.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 444
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 14 / 9 | 68,9 | 0,90 | 10,60 % |
| de_mirage | 5 / 14 / 4 | 64,7 | 0,70 | 7,21 % |
| de_overpass | 17 / 5 / 2 | 93,8 | 1,51 | 12,93 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
ProCamp
2:1
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A26 / 41 / 15
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 26
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 324
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 65
- Erfolgreiche Flashes
- 40
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 4 | 65,4 | 0,92 | 10,35 % |
| de_dust2 | 7 / 15 / 5 | 32,8 | 0,56 | 5,66 % |
| de_overpass | 7 / 15 / 6 | 57,2 | 0,69 | 8,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Hermine Esports
13:4
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A13 / 8 / 5
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.446
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 5 | 85,1 | 1,20 | 11,75 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XPERION NXT
0:1
hindsight
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
ProCamp
1:2
XPERION NXT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
BIG Academy
1:2
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A35 / 33 / 15
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 35
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 65,7 %
- Gesamtschaden
- 4.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 444
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 14 / 9 | 68,9 | 0,90 | 10,60 % |
| de_mirage | 5 / 14 / 4 | 64,7 | 0,70 | 7,21 % |
| de_overpass | 17 / 5 / 2 | 93,8 | 1,51 | 12,93 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
ProCamp
2:1
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A26 / 41 / 15
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 26
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 324
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 65
- Erfolgreiche Flashes
- 40
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 4 | 65,4 | 0,92 | 10,35 % |
| de_dust2 | 7 / 15 / 5 | 32,8 | 0,56 | 5,66 % |
| de_overpass | 7 / 15 / 6 | 57,2 | 0,69 | 8,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
WAVE Esports
1:2
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A49 / 48 / 19
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 49
- Tode
- 48
- Assists
- 19
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 4.636
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 550
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 56
- Erfolgreiche Flashes
- 37
- Flash-Erfolgsquote
- 66,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 9 / 7 | 93,1 | 1,38 | 14,72 % |
| de_ancient | 11 / 14 / 4 | 51,4 | 0,78 | 8,49 % |
| de_nuke | 20 / 25 / 8 | 57,7 | 0,80 | 8,50 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
XPERION NXT
1:2
regnum4games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A25 / 21 / 15
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.639
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 363
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 12 | 54,0 | 0,64 | 9,84 % |
| de_nuke | 19 / 6 / 3 | 90,6 | 1,54 | 13,99 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
XPERION NXT
0:2
BIG Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A26 / 26 / 9
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 2.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 62,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 15 / 15 / 5 | 66,0 | 0,91 | 9,12 % |
| de_overpass | 11 / 11 / 4 | 59,2 | 0,85 | 9,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
XPERION NXT
2:0
ProCamp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A26 / 10 / 13
Impact14,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 10
- Assists
- 13
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.569
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 5 / 4 | 92,3 | 1,40 | 15,21 % |
| de_ancient | 13 / 5 / 9 | 84,6 | 1,39 | 14,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
LookingForOrg
2:1
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A34 / 41 / 24
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 34
- Tode
- 41
- Assists
- 24
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 12 / 8 | 64,7 | 0,84 | 10,36 % |
| de_train | 20 / 16 / 9 | 97,1 | 1,24 | 12,84 % |
| de_ancient | 4 / 13 / 7 | 46,4 | 0,58 | 7,92 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
XPERION NXT
2:1
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A31 / 44 / 28
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 31
- Tode
- 44
- Assists
- 28
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 716
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 7 / 15 / 8 | 53,7 | 0,66 | 7,28 % |
| de_dust2 | 12 / 21 / 14 | 59,3 | 0,73 | 10,13 % |
| de_ancient | 12 / 8 / 6 | 59,5 | 1,00 | 9,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
SSP Dachcs
0:2
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,2
K/D/A35 / 7 / 12
Impact15,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 35
- Tode
- 7
- Assists
- 12
- K/D
- 5,00
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 3.283
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 5 / 3 | 80,0 | 1,37 | 11,45 % |
| de_overpass | 20 / 2 / 9 | 120,3 | 2,09 | 20,39 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
XPERION NXT
1:2
Ovoshi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A38 / 45 / 14
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 38
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 4.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 50,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 16 / 3 | 73,7 | 0,93 | 9,41 % |
| de_mirage | 21 / 14 / 6 | 97,6 | 1,30 | 13,06 % |
| de_ancient | 5 / 15 / 5 | 38,4 | 0,56 | 6,66 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
Team-ARROW
0:2
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A18 / 23 / 18
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 18
- Tode
- 23
- Assists
- 18
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 8,7 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 13 / 9 | 66,2 | 0,80 | 10,17 % |
| de_train | 8 / 10 / 9 | 58,8 | 0,77 | 10,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK1
Reveal
1:2
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A40 / 36 / 25
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 40
- Tode
- 36
- Assists
- 25
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 47,5 %
- Gesamtschaden
- 4.896
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1.030
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 57,6 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 52,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 11 | 89,2 | 1,08 | 13,70 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 6 | 73,1 | 0,93 | 9,06 % |
| de_overpass | 13 / 8 / 8 | 88,4 | 1,23 | 13,21 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
XPERION NXT
0:2
ALTERNATE aTTaX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A19 / 25 / 9
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 19
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 11 / 14 / 6 | 52,1 | 0,75 | 8,67 % |
| de_anubis | 8 / 11 / 3 | 60,7 | 0,78 | 9,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
XPERION NXT
2:0
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A19 / 22 / 9
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.874
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 12 / 3 | 35,4 | 0,63 | 5,96 % |
| de_ancient | 11 / 10 / 6 | 75,1 | 1,02 | 10,20 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
BIG
2:0
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A15 / 24 / 6
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 12 / 2 | 46,9 | 0,63 | 6,11 % |
| de_mirage | 10 / 12 / 4 | 82,5 | 1,00 | 10,63 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
XPERION NXT
1:2
Reveal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A35 / 37 / 13
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 35
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 455
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 51,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 4 | 51,5 | 0,71 | 7,73 % |
| de_anubis | 17 / 7 / 3 | 99,9 | 1,47 | 12,86 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 6 | 70,8 | 0,80 | 8,54 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK1
SSP Main
2:1
XPERION NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A27 / 24 / 12
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 27
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 333
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 61,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 4 | 69,1 | 0,82 | 8,56 % |
| de_train | 16 / 6 / 8 | 103,9 | 1,49 | 14,71 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 6
ESEA League Season 58
Hermine Esports
Advanced · Regular Season Nicht erfasst
ESEA League Season 56
Xperion NXT
Advanced · Regular Season 62
DACH CS Masters Season 4
Xperion NXT
SPK 1 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
Xperion NXT
SPK 1 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
Xperion NXT
SPK 1 · Playoffs Nicht erfasst
Mehr anzeigen (1)
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Xperion NXTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute
Xperion NXTCaptain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 05.04.2024
- Bis
- 05.04.2024