Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
10,14 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
1,00Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,99
35 Kills
35 Deaths
7 Assists
76,3 ADR
77,1 % Headshots
17,5 Kills / Map
3,5 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,80
10,14 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,71

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
27,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,62

Utility

Utility & Schaden
42,9 % Utility erfolgreich
93,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
10,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,94
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,06
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,00 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,06
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,94
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Trap Castle 2:0 pew pew
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR76,3 K/D/A35 / 35 / 7 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
35
Tode
35
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
27
Headshot-Anteil
77,1 %
Gesamtschaden
3.776

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 19 / 472,61,0610,16 %
de_ancient13 / 16 / 379,90,9410,12 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Trap Castle 2:0 pew pew
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR76,3 K/D/A35 / 35 / 7 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
35
Tode
35
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
27
Headshot-Anteil
77,1 %
Gesamtschaden
3.776

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 19 / 472,61,0610,16 %
de_ancient13 / 16 / 379,90,9410,12 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

jaw

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.