Dust 27×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
It Doesnt Matter
8:13
MISSING
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
5:13
In Our Prime
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Ohio Meat Wagon
3:13
MISSING
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Full White
11:13
MISSING
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:0
MISSING
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
13:9
Sassy Sunshines
Mehr anzeigen
MISSINGSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,83 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.458
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Mirage5×gespielt
Nuke5×gespielt
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,12
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Inferno0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
It Doesnt Matter
8:13
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A16 / 15 / 4
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 4 | 63,2 | 1,00 | 8,84 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
5:13
In Our Prime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR24,2
K/D/A3 / 17 / 4
Impact4,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 3
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,18
- Kills / Runde
- 0,17
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 436
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 17 / 4 | 24,2 | 0,45 | 4,13 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Ohio Meat Wagon
3:13
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A11 / 7 / 6
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 7 / 6 | 87,9 | 1,22 | 12,87 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Full White
11:13
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A24 / 14 / 2
Impact12,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 14 / 2 | 92,1 | 1,37 | 12,40 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:0
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A29 / 35 / 12
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 5 | 91,4 | 1,07 | 10,42 % |
| de_mirage | 14 / 19 / 7 | 87,2 | 0,94 | 11,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
13:9
Sassy Sunshines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,5
K/D/A23 / 14 / 4
Impact13,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.277
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 14 / 4 | 103,5 | 1,40 | 13,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MISSINGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute