Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
9,94 %
Matches
12
FACEIT-Elo
1.699
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
185 Kills
196 Deaths
62 Assists
77,7 ADR
56,2 % Headshots
15,4 Kills / Map
5,2 Assists / Map
2,17 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 1,08 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
9,94 % Impact
7 Siege
5 Niederlagen
58,0 % Siegquote
Opening 1,01

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
63,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 40,0 % 2 von 5
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,90

Utility

Utility & Schaden
52,9 % Utility erfolgreich
124,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,1 % Flash-Erfolgsquote
7,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.699
Ø Gegner-Elo 2.425

Gespielte Maps

Cache4×gespielt
Ø Rating1,02
Dust 23×gespielt
Ø Rating0,89
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,98
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,86
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,50
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,77
Anubis0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,50
Meistgespielt
Cache4×
Schwächste Map
Nuke0,77
Ausgewertete Maps12
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Solace 15:19 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR79,6 K/D/A30 / 29 / 4 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
30
Tode
29
Assists
4
K/D
1,03
Kills / Runde
0,88
Headshots
17
Headshot-Anteil
56,7 %
Gesamtschaden
2.707

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
280
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache30 / 29 / 479,61,1110,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular UnitedStatesArmy Esports 10:13 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR70,3 K/D/A14 / 17 / 8 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
17
Assists
8
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 17 / 870,30,889,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 11:13 SquadUp
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR78,2 K/D/A17 / 18 / 4 Impact9,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
18
Assists
4
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.877

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
211
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache17 / 18 / 478,21,009,45 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Solace 15:19 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR79,6 K/D/A30 / 29 / 4 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
30
Tode
29
Assists
4
K/D
1,03
Kills / Runde
0,88
Headshots
17
Headshot-Anteil
56,7 %
Gesamtschaden
2.707

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
280
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache30 / 29 / 479,61,1110,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular UnitedStatesArmy Esports 10:13 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR70,3 K/D/A14 / 17 / 8 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
17
Assists
8
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 17 / 870,30,889,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 11:13 SquadUp
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR78,2 K/D/A17 / 18 / 4 Impact9,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
18
Assists
4
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.877

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
211
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache17 / 18 / 478,21,009,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 6:13 ASYCS KITTENS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR62,6 K/D/A10 / 16 / 1 Impact6,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
16
Assists
1
K/D
0,63
Kills / Runde
0,53
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.189

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 16 / 162,60,776,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Team Name 13:7 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR98,3 K/D/A10 / 19 / 12 Impact11,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
19
Assists
12
K/D
0,53
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.966

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 19 / 1298,30,8611,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Exnitas 10:13 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR114,3 K/D/A26 / 14 / 4 Impact14,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
26
Tode
14
Assists
4
K/D
1,86
Kills / Runde
1,13
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
2.628

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage26 / 14 / 4114,31,5014,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 773Revival 9:13 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR88,9 K/D/A16 / 14 / 6 Impact11,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
14
Assists
6
K/D
1,14
Kills / Runde
0,73
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.955

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 14 / 688,91,1211,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 13:7 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR94,1 K/D/A17 / 14 / 8 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
14
Assists
8
K/D
1,21
Kills / Runde
0,85
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.882

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache17 / 14 / 894,11,2012,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Kinetic 13:10 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR72,0 K/D/A17 / 14 / 3 Impact9,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
14
Assists
3
K/D
1,21
Kills / Runde
0,74
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.657

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 14 / 372,01,079,00 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 13:4 Crimson Vortex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR58,6 K/D/A9 / 11 / 3 Impact8,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
11
Assists
3
K/D
0,82
Kills / Runde
0,53
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
996

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 11 / 358,60,818,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular ALL IN 13:10 F1lthy Puggers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR42,1 K/D/A11 / 13 / 2 Impact6,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
13
Assists
2
K/D
0,85
Kills / Runde
0,48
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
968

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 13 / 242,10,746,40 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Snow8

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.