Matchstream

jbl

Namenshistorie3 Namen
  1. jblseit 20.09.2026Aktuell
  2. jblbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. jamesblond23nachgewiesen 04.03.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
11,34 %
Matches
14
FACEIT-Elo
1.960
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Masters Season 2
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.960
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR76,4 K/D/A28 / 19 / 9 Impact10,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
28
Tode
19
Assists
9
K/D
1,47
Kills / Runde
0,76
Headshots
12
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.898

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
11,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 7 / 461,90,878,54 %
de_mirage20 / 12 / 590,81,3012,65 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR94,4 K/D/A40 / 28 / 11 Impact11,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
40
Tode
28
Assists
11
K/D
1,43
Kills / Runde
0,95
Headshots
22
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
3.926

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
488
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 13 / 6104,11,3913,42 %
de_ancient19 / 15 / 584,71,1610,63 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 0:2 OtterZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR53,0 K/D/A17 / 32 / 5 Impact6,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
17
Tode
32
Assists
5
K/D
0,53
Kills / Runde
0,46
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.023

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
4,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 15 / 140,80,584,38 %
de_ancient12 / 17 / 465,20,848,06 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR117,0 K/D/A50 / 23 / 9 Impact14,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
50
Tode
23
Assists
9
K/D
2,17
Kills / Runde
1,19
Headshots
18
Headshot-Anteil
36,0 %
Gesamtschaden
4.567

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
279
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
59,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
5
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 4 / 1138,51,9819,77 %
de_anubis26 / 19 / 895,41,2611,97 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR99,9 K/D/A67 / 48 / 25 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
67
Tode
48
Assists
25
K/D
1,40
Kills / Runde
0,91
Headshots
32
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
7.418

Opening-Duelle

Versuche
23
Gewonnen
8
Verloren
15
Erfolgsquote
34,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
618
Utility geworfen
47
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
36,2 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
46,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
6
4K
3
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 17 / 1070,60,849,54 %
de_dust225 / 15 / 7115,41,4614,98 %
de_ancient30 / 16 / 8113,81,4613,56 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR76,4 K/D/A28 / 19 / 9 Impact10,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
28
Tode
19
Assists
9
K/D
1,47
Kills / Runde
0,76
Headshots
12
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.898

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
11,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 7 / 461,90,878,54 %
de_mirage20 / 12 / 590,81,3012,65 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR94,4 K/D/A40 / 28 / 11 Impact11,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
40
Tode
28
Assists
11
K/D
1,43
Kills / Runde
0,95
Headshots
22
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
3.926

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
488
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 13 / 6104,11,3913,42 %
de_ancient19 / 15 / 584,71,1610,63 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 0:2 OtterZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR53,0 K/D/A17 / 32 / 5 Impact6,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
17
Tode
32
Assists
5
K/D
0,53
Kills / Runde
0,46
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.023

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
4,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 15 / 140,80,584,38 %
de_ancient12 / 17 / 465,20,848,06 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR117,0 K/D/A50 / 23 / 9 Impact14,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
50
Tode
23
Assists
9
K/D
2,17
Kills / Runde
1,19
Headshots
18
Headshot-Anteil
36,0 %
Gesamtschaden
4.567

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
279
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
59,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
5
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 4 / 1138,51,9819,77 %
de_anubis26 / 19 / 895,41,2611,97 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR99,9 K/D/A67 / 48 / 25 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
67
Tode
48
Assists
25
K/D
1,40
Kills / Runde
0,91
Headshots
32
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
7.418

Opening-Duelle

Versuche
23
Gewonnen
8
Verloren
15
Erfolgsquote
34,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
618
Utility geworfen
47
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
36,2 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
46,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
6
4K
3
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 17 / 1070,60,849,54 %
de_dust225 / 15 / 7115,41,4614,98 %
de_ancient30 / 16 / 8113,81,4613,56 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR97,3 K/D/A64 / 50 / 12 Impact11,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
64
Tode
50
Assists
12
K/D
1,28
Kills / Runde
0,89
Headshots
38
Headshot-Anteil
59,4 %
Gesamtschaden
7.003

Opening-Duelle

Versuche
22
Gewonnen
16
Verloren
6
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
355
Utility geworfen
48
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
46,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke27 / 18 / 4115,41,4313,84 %
de_dust221 / 15 / 486,71,2110,61 %
de_cache16 / 17 / 489,71,0710,48 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR72,4 K/D/A31 / 26 / 16 Impact10,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
31
Tode
26
Assists
16
K/D
1,19
Kills / Runde
0,70
Headshots
10
Headshot-Anteil
32,3 %
Gesamtschaden
3.166

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
297
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
19,2 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
69,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 15 / 761,70,848,84 %
de_dust218 / 11 / 983,11,2212,54 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Vulcanus 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR86,4 K/D/A39 / 37 / 13 Impact10,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
39
Tode
37
Assists
13
K/D
1,05
Kills / Runde
0,78
Headshots
18
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
4.207

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
7
Verloren
8
Erfolgsquote
46,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
603
Utility geworfen
37
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
37,8 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 14 / 6100,01,2311,94 %
de_anubis22 / 23 / 772,71,0010,11 %
Beendet Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe E Team Analis 0:2 Truemmertrupp
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR78,6 K/D/A27 / 30 / 11 Impact11,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
27
Tode
30
Assists
11
K/D
0,90
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
40,7 %
Gesamtschaden
3.197

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
677
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 13 / 452,00,617,35 %
de_inferno23 / 17 / 7105,11,3313,84 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 0:2 Team Salz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR95,0 K/D/A34 / 30 / 12 Impact12,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
34
Tode
30
Assists
12
K/D
1,13
Kills / Runde
0,89
Headshots
22
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
3.635

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
72,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 16 / 9107,71,3113,80 %
de_inferno15 / 14 / 382,31,1110,22 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C ButterDog 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR74,3 K/D/A26 / 36 / 14 Impact9,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
26
Tode
36
Assists
14
K/D
0,72
Kills / Runde
0,60
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
3.193

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
9
Verloren
10
Erfolgsquote
47,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
513
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
18
Utility-Erfolgsquote
62,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 17 / 673,50,9110,07 %
de_anubis13 / 19 / 875,00,909,71 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Team Analis 2:0 Pfandangels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR90,6 K/D/A32 / 27 / 16 Impact12,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
32
Tode
27
Assists
16
K/D
1,19
Kills / Runde
0,80
Headshots
19
Headshot-Anteil
59,4 %
Gesamtschaden
3.633

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
435
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
61,9 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 13 / 488,21,1912,27 %
de_inferno16 / 14 / 1293,01,1512,52 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR97,9 K/D/A34 / 36 / 10 Impact10,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
34
Tode
36
Assists
10
K/D
0,94
Kills / Runde
0,74
Headshots
14
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
4.317

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
407
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
31,0 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
48,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 14 / 5111,01,2712,08 %
de_dust220 / 22 / 584,71,039,65 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

jbl

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

6 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.