Matchstream

Jeadux

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
9,43 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,90
39 Kills
45 Deaths
16 Assists
72,5 ADR
43,6 % Headshots
13,0 Kills / Map
5,3 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,76
9,43 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,06

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
7,0 Ø Entry-Versuche / Map
38,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,54

Utility

Utility & Schaden
26,7 % Utility erfolgreich
40,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
29,7 % Flash-Erfolgsquote
12,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.552

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,06
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,72
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,06
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Mirage0,72
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Nerwisn 13:7 Sparkad IRL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR75,7 K/D/A14 / 13 / 6 Impact9,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
13
Assists
6
K/D
1,08
Kills / Runde
0,70
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.514

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 13 / 675,71,029,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular DALSHEBOGANET 8:13 Nerwisn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR85,3 K/D/A15 / 13 / 6 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
13
Assists
6
K/D
1,15
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.791

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 13 / 685,31,1011,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular GetPrefire Ruthenia 13:9 Nerwisn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR56,5 K/D/A10 / 19 / 4 Impact7,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
19
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,45
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.242

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 19 / 456,50,727,48 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Nerwisn 13:7 Sparkad IRL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR75,7 K/D/A14 / 13 / 6 Impact9,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
13
Assists
6
K/D
1,08
Kills / Runde
0,70
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.514

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 13 / 675,71,029,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular DALSHEBOGANET 8:13 Nerwisn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR85,3 K/D/A15 / 13 / 6 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
13
Assists
6
K/D
1,15
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.791

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 13 / 685,31,1011,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular GetPrefire Ruthenia 13:9 Nerwisn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR56,5 K/D/A10 / 19 / 4 Impact7,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
19
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,45
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.242

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 19 / 456,50,727,48 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Jeadux

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.