Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,22
- Impact
- 11,21 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
3.409
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Anubis3×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,41
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Anubis1,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Bad Beavers Blue
14:16
BOLNICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A22 / 17 / 10
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.756
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 10 | 91,9 | 1,17 | 12,55 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BOLNICA
14:16
FIN-ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A15 / 19 / 7
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.722
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 19 / 7 | 57,4 | 0,78 | 8,02 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
A2GA
13:3
BOLNICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A8 / 14 / 2
Impact6,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 763
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 2 | 47,7 | 0,70 | 6,58 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
VODKA
13:10
BOLNICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A18 / 16 / 5
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.871
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 5 | 81,3 | 1,10 | 10,28 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Legapeek
4:13
BOLNICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A17 / 10 / 4
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 10 / 4 | 85,6 | 1,29 | 12,13 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
care maja
vs
BOLNICA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Bad Beavers Blue
14:16
BOLNICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A22 / 17 / 10
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.756
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 10 | 91,9 | 1,17 | 12,55 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BOLNICA
14:16
FIN-ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A15 / 19 / 7
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.722
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 19 / 7 | 57,4 | 0,78 | 8,02 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
A2GA
13:3
BOLNICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A8 / 14 / 2
Impact6,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 763
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 2 | 47,7 | 0,70 | 6,58 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
VODKA
13:10
BOLNICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A18 / 16 / 5
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.871
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 5 | 81,3 | 1,10 | 10,28 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Legapeek
4:13
BOLNICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A17 / 10 / 4
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 10 / 4 | 85,6 | 1,29 | 12,13 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BOLNICA
13:11
Norden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,2
K/D/A28 / 13 / 3
Impact14,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 28
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 2,15
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 28 / 13 / 3 | 112,2 | 1,51 | 14,46 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BOLNICA
13:6
DOG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A23 / 6 / 2
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 3,83
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 1.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 6 / 2 | 97,5 | 1,64 | 12,45 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BOLNICA
1:0
Team C0mSh0ts
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BOLNICA
13:4
VoidLine
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A14 / 4 / 2
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 2
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 4 / 2 | 69,6 | 1,41 | 9,54 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
HooK Esport
6:13
PIGleenS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,2
K/D/A25 / 9 / 2
Impact14,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 25
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,78
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 9 / 2 | 113,2 | 1,61 | 14,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BOLNICASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute