Matchstream

jham23

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,65
Impact
7,29 %
Matches
3
FACEIT-Elo
945
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,65Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,57
17 Kills
43 Deaths
10 Assists
52,3 ADR
41,2 % Headshots
5,7 Kills / Map
3,3 Assists / Map
0,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,33 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,49
7,29 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,49

Opening

0,3 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
12,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,47

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
48,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
66,7 % Flash-Erfolgsquote
2,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 945
Ø Gegner-Elo 1.540

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating0,68
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,59
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,65 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,68
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Dust 20,59
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Collaterals 13:1 LOWTABERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR62,5 K/D/A5 / 13 / 4 Impact9,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
5
Tode
13
Assists
4
K/D
0,38
Kills / Runde
0,36
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
875

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 13 / 462,50,709,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular team mogged 13:5 LOWTABERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR44,8 K/D/A8 / 15 / 3 Impact7,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
15
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,44
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
806

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 15 / 344,80,667,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 13:3 LOWTABERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR49,7 K/D/A4 / 15 / 3 Impact5,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
4
Tode
15
Assists
3
K/D
0,27
Kills / Runde
0,25
Headshots
1
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
795

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 15 / 349,70,595,95 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Collaterals 13:1 LOWTABERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR62,5 K/D/A5 / 13 / 4 Impact9,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
5
Tode
13
Assists
4
K/D
0,38
Kills / Runde
0,36
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
875

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 13 / 462,50,709,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular team mogged 13:5 LOWTABERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR44,8 K/D/A8 / 15 / 3 Impact7,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
15
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,44
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
806

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 15 / 344,80,667,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 13:3 LOWTABERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR49,7 K/D/A4 / 15 / 3 Impact5,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
4
Tode
15
Assists
3
K/D
0,27
Kills / Runde
0,25
Headshots
1
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
795

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 15 / 349,70,595,95 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

jham23

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.