Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,69
- Impact
- 6,95 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.785
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,71
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Dust 20,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Sierra
2:0
STraTos
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
7Skull
2:0
STraTos
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
INNO TEAM
0:2
STraTos
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Itadakimasu
0:1
STraTos
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
STraTos
6:13
walhalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,5
K/D/A9 / 15 / 3
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 941
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 49,5 | 0,70 | 6,97 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Sierra
2:0
STraTos
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
7Skull
2:0
STraTos
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
INNO TEAM
0:2
STraTos
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Itadakimasu
0:1
STraTos
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
STraTos
6:13
walhalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,5
K/D/A9 / 15 / 3
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 941
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 49,5 | 0,70 | 6,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FlowState
19:16
STraTos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,4
K/D/A14 / 24 / 7
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 14
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 24 / 7 | 47,4 | 0,67 | 7,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
10:13
STraTos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,6
K/D/A10 / 15 / 4
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 4 | 52,6 | 0,72 | 7,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
STraTos
4:13
XVISION ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A7 / 13 / 1
Impact5,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 826
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 13 / 1 | 48,6 | 0,67 | 5,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
STraTosSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.09.2026
- Bis
- heute