Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,00 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Nuke3×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,20
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Ancient0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A8 / 16 / 3
Impact6,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 3 | 53,8 | 0,67 | 6,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Binky
13:5
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A9 / 15 / 4
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 15 / 4 | 61,1 | 0,75 | 8,12 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
GOOZPEEK
14:16
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A35 / 21 / 3
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 35
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 74,3 %
- Gesamtschaden
- 3.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 35 / 21 / 3 | 102,9 | 1,44 | 12,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
16:19
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A28 / 22 / 8
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 2.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 22 / 8 | 70,9 | 1,11 | 10,16 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Lynnsanity
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,4
K/D/A11 / 13 / 2
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 844
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 2 | 44,4 | 0,78 | 6,85 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A8 / 16 / 3
Impact6,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 3 | 53,8 | 0,67 | 6,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Binky
13:5
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A9 / 15 / 4
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 15 / 4 | 61,1 | 0,75 | 8,12 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
GOOZPEEK
14:16
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A35 / 21 / 3
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 35
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 74,3 %
- Gesamtschaden
- 3.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 35 / 21 / 3 | 102,9 | 1,44 | 12,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
16:19
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A28 / 22 / 8
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 2.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 22 / 8 | 70,9 | 1,11 | 10,16 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Lynnsanity
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,4
K/D/A11 / 13 / 2
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 844
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 2 | 44,4 | 0,78 | 6,85 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
8:13
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A15 / 13 / 9
Impact14,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.893
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 13 / 9 | 90,1 | 1,12 | 14,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kaos
16:12
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A20 / 16 / 13
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 13
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 16 / 13 | 82,6 | 1,12 | 11,85 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
13:11
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A16 / 19 / 4
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 19 / 4 | 60,0 | 0,87 | 8,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kaos
13:8
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,8
K/D/A24 / 10 / 6
Impact15,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 2,40
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 10 / 6 | 117,8 | 1,61 | 15,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kaos
7:13
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A16 / 17 / 2
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.335
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 2 | 66,8 | 0,99 | 8,94 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Crimson Vortex
13:10
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A13 / 19 / 4
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.422
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 4 | 61,8 | 0,80 | 7,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:7
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A13 / 14 / 4
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 14 / 4 | 77,9 | 0,97 | 9,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DAWG WALKING BACKWARDS
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A11 / 14 / 3
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 3 | 60,9 | 0,83 | 7,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.