Matchstream

JMK99

Namenshistorie2 Namen
  1. JMK99seit 20.09.2026Aktuell
  2. Jumbo99nachgewiesen 26.04.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,28 %
Matches
4
FACEIT-Elo
1.771
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Cycle 3 | DACH CS Entry 2026
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.771
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Outdated Dangerous 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR58,8 K/D/A29 / 32 / 6 Impact8,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
29
Tode
32
Assists
6
K/D
0,91
Kills / Runde
0,64
Headshots
10
Headshot-Anteil
34,5 %
Gesamtschaden
2.827

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
27,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 18 / 472,91,059,21 %
de_ancient7 / 14 / 244,60,666,06 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Pfandangels 0:2 Outdated Dangerous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR75,0 K/D/A33 / 30 / 15 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
33
Tode
30
Assists
15
K/D
1,10
Kills / Runde
0,66
Headshots
20
Headshot-Anteil
60,6 %
Gesamtschaden
3.553

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
289
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
29,2 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
29,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 18 / 1050,50,728,34 %
de_overpass20 / 12 / 599,41,3412,61 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Outdated Dangerous 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR58,8 K/D/A29 / 32 / 6 Impact8,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
29
Tode
32
Assists
6
K/D
0,91
Kills / Runde
0,64
Headshots
10
Headshot-Anteil
34,5 %
Gesamtschaden
2.827

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
27,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 18 / 472,91,059,21 %
de_ancient7 / 14 / 244,60,666,06 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Pfandangels 0:2 Outdated Dangerous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR75,0 K/D/A33 / 30 / 15 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
33
Tode
30
Assists
15
K/D
1,10
Kills / Runde
0,66
Headshots
20
Headshot-Anteil
60,6 %
Gesamtschaden
3.553

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
289
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
29,2 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
29,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 18 / 1050,50,728,34 %
de_overpass20 / 12 / 599,41,3412,61 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7 WinX 13:1 Outdated Dangerous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR62,4 K/D/A9 / 14 / 1 Impact8,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
9
Tode
14
Assists
1
K/D
0,64
Kills / Runde
0,64
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
874

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 14 / 162,40,838,04 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Outdated Dangerous 2:0 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR102,2 K/D/A34 / 16 / 11 Impact14,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
34
Tode
16
Assists
11
K/D
2,13
Kills / Runde
0,94
Headshots
20
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
3.677

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 7 / 6125,21,6116,43 %
de_overpass14 / 9 / 579,11,1611,74 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 NYXIA Nemesis 2:0 Old but Gold
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR48,1 K/D/A16 / 37 / 9 Impact6,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
16
Tode
37
Assists
9
K/D
0,43
Kills / Runde
0,36
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
2.118

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_train8 / 19 / 446,90,645,86 %
de_overpass8 / 18 / 549,30,646,31 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P Insipience 2:1 Old but Gold
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR72,8 K/D/A40 / 43 / 12 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
40
Tode
43
Assists
12
K/D
0,93
Kills / Runde
0,63
Headshots
22
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
4.702

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
290
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 17 / 674,00,949,14 %
de_nuke16 / 12 / 481,81,1210,32 %
de_mirage9 / 14 / 262,60,797,62 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P Prime Five 0:2 Old but Gold
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR66,6 K/D/A28 / 24 / 7 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
28
Tode
24
Assists
7
K/D
1,17
Kills / Runde
0,74
Headshots
14
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.527

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
11,8 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 11 / 367,81,1210,17 %
de_inferno12 / 13 / 465,30,889,23 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P Old but Gold 2:1 Apfel des Todes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR60,1 K/D/A37 / 46 / 16 Impact8,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
37
Tode
46
Assists
16
K/D
0,80
Kills / Runde
0,56
Headshots
16
Headshot-Anteil
43,2 %
Gesamtschaden
3.947

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
9
Verloren
9
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 20 / 1042,30,577,38 %
de_train13 / 15 / 460,80,868,22 %
de_inferno18 / 11 / 277,21,1810,65 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P Old but Gold 1:2 GoasHaxAT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR55,2 K/D/A30 / 42 / 11 Impact7,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
30
Tode
42
Assists
11
K/D
0,71
Kills / Runde
0,48
Headshots
18
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
3.425

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
21,1 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 11 / 355,90,777,51 %
de_inferno12 / 16 / 356,10,787,38 %
de_ancient9 / 15 / 553,70,717,26 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P Oldschool 0:2 Old but Gold
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR56,3 K/D/A23 / 29 / 9 Impact7,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
48
Kills
23
Tode
29
Assists
9
K/D
0,79
Kills / Runde
0,48
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.700

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
235
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 16 / 757,30,737,61 %
de_mirage13 / 13 / 255,20,826,96 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

JMK99

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.